Ирина Никитина

Доводя оппонента до точки кипения, Посмотрите, как он накаляется. Испарится терпение и самомнение… Воспитание не испаряется!?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Не надо доводить, раны не легко потому уж будет залечить.Зачем губить живое, порождая не человеческое как восстание из ада, зависит многое ещё от пережитого всего.Я думаю не стоит так шалить, таких полно, а после будет кому их потушить, водой-слезою раны все омыть..Оно конечно веселит....но сердце вряд ли после оживит.(Моё мнение, не более того)

Sergey Balan

Воспитание тоже испаряется, я как интеллигент в седьмом колене считаю, что с людьми общаться нужно на их доступном языке, не нужно быть снобом. Если человек не понимает человеческий язык, а информацию донести нужно, то применение местного диалектического сленга приемлемо 🙂

Ирина Никитина

По поводу разговора на языке оппонента,почти согласна. Но отвечать хаму на его языке???? Тут не согласна.

Sergey Balan

Нету более высокого искусства умения говорить, чем красиво и культурно нахамить 😉

Ирина Никитина

Неет.... надо красиво и культурно парировать хаму! Но сказано хорошо. )))

Виктор Молчанов

Я общаюсь со всеми вежливо.Но заметил одну тенденцию: если женщине ответить нечего или ума не хватает - начинает грубить.Не понимаю, не можешь или не хочешь ответить - пропусти.Нет лезет, приходится вежливо "добивать" дуру.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Ирина Никитина

Какая прелесть. ))) Вот и я так же попалась. Только 36 лет назад. ))))

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться

Ирина Никитина

Ужас! Да уж...товарищ оказался то умнее!

Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, блядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

Наталья Кривенко

В отношении себя могу дать однозначный ответ: не испаряется. Но имела несчастье наблюдать это испарение у других людей. Хотя и не была причиной этого явления. Так что, наверное, это даже не воспитание. Надо копать глубже

Ирина Никитина

Именно - НЕ воспитание!

Наталья Кривенко

Часто сталкиваетесь с этим? Или специально провоцируете?

Ирина Никитина

Нет. Я не провокатор! Просто, я не люблю отвечать грубостью на грубость,а это выводит из себя тех,кто хочет скандала.

Luda Bespalova

...САМОМНЕНИЕ....ИСПАРЕНИЕ...ВОСПИТАНИЕ.....ПОПАЛ В ВОЛЧЬЮ СТАЮ- ВОЙ ПО ВОЛЧЬИ! ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ ВСЕ УСТОИ И ВОСПИТАННЫЙ СТАНОВИТСЯ БЕСТОЛОЧЬЮ И НЕ ВОСПИТАННЫЙ,СТАНОВИТСЯ ВОСПИТАННЫМ....НЕТ ШАБЛОНОВ В ЖИЗНЕННОМ ПРОЦЕССЕ!

Икс Болт Нержавеич

Дурацкий ответ можно дать на любой вопрос...трудней хамить в рамках приличия...воспитание и интернет не совместимы...человек универсальный хищник...интернет детище хищника...

Ирина Никитина

"воспитание и интернет не совместимы..." - не согласна! Несовместимы - вождение автомобиля и культурные выражения! )))

Elena Rosior

терпение = это такая вещь и оно не кипит оно взрывается---- вот слова при этом контролирую - мат не употребляю- формулирую доходчиво и сжато- аппонент в восторге!😀

Яг
Ягуар

Две болезни вступают в спор плюс две гордыни и два характера . Победитель за кем последнее слово , но его ждет обсуждение и неприязнь а побежденный затаил обиду.

Данил Власов

Ну воспитание это как оковы для зверя , если вы доведёте воспитанного ил спокойного человека до психоза , эффект будет в два раза сильней чем у не воспитанного .

Ирина Никитина

Воспитанный человек не позволит довести его до этого!

Данил Власов

Но когда нибудь наступают моменты .

Ирина Никитина

Нет. Воспитанный не опустится до уровня хама!

Наталья Казак

внутренний стержень должен быть-иначе это не человек,а игрушка и марионетка и кукла и просто игрушка в ловких и загадочных руках закулисья Алисы!

Ан
Ангел

до точки кипения=И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Забава Путятишна

вот.вот))))я сегодня столкнулась..все испарилось..вместе с воспитанием..у нас на рынке в деревне.можно сказать,приличнее разговаривают)))))))))))))

Анатолий

Доводя оппонента до точки кипения, Посмотрите, как он накаляется. Испарится терпение и самомнение…И Ваш глаз с кулаком повстречается...

Halyna Maga

Супер!!! Только, к сожалению, самомнение не испаряется и воспитание/или его отсутствие ооооооочень явно проявляется 😜

† † † Мари † † †

я познакомилась с таким мужчиной,у которого ни чего не испаряется))) не накаляется и не доходит до точки кипения!Вот это воспитание!!!

Ирина Никитина

Тогда нормально! Можно и поболтать. Просто я чуть в курсе этой касты! )))

† † † Мари † † †

моё сердце на замке...так что только дружба!)

Ирина Никитина

Конечно,если собеседник интересный,то можно поболтать! Есть и правда приятные люди.

† † † Мари † † †

да...на расстоянии)))

Иван Комаров

довести до белого коления можно и даже самого воспитанного.. нужно лишь знать на каких больных струнах души надо сыграть для этого

Иван Комаров

это говорит о вашем внутреннем уровне.. в моей речи есть куча не литературных слов... но на мате меня ещё никто не подловил.. и даже когда мне прилетело по руке соскочившей кувалдой при детях моего брата ничего кроме злобного шипения они не услышали.. а брат и так всё понял, что я думаю о нём, кувалде, клине этой затее и вообще всём мире в целом..

Ирина Никитина

А если бы детей не было рядом? Вы бы сказали: " Ой как больно!" А в машине,кроме регистратора,меня слышит еще муж! Это вызывает у него улыбку!

Иван Комаров

нет максимум мля или млять.. именно через М.. давняя привычка)

Ирина Никитина

А мне проще по нашему... по бразильски!

Иван Комаров

каждому своё в меру его испорченности

Анатолий Ефремов

Ирина вы как Щи катила . В вас такой большой потенциал скрывается Может быть вы знаете _ По чему зло очень часто побеждает добро .?

Ирина Никитина

Ну и какие выводы? Мне интересно.когда я наяву переживаю то,что видела во сне! )))

Анатолий Ефремов

Этим миром правит дьявол , но Бог сильнее дьявола . В Священном писании - Библии Бог обращаясь к людям говорит . Мф 11глава : 28 стих ,, Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я вам помогу . Я помогу вам достойно прожить эту жизнь , а когда вы умрёте , то Я приду и воскрешу вас и вы получите в дар жизнь вечную в Царстве Божьем , где нет смерти , старения , горя , войн , болезней и т , д . Но люди не хотят идти к Богу и надеются на какую то мифическую удачу .

Ирина Никитина

Вы мне хотите рассказать как правильно жить надо?

Анатолий Ефремов

Нет , вы задали вопрос , а как быть ? и я вам ответил . Господь чудным образом через меня обратился к вам , но вы вправе делать как вам захочется .

Ирина Никитина

Я спросила как быть? Вероятно Вы не так прочли вопрос. Расшифровываю --- каким бы не был хам,помни о том,что воспитанный человек не опустится на четыре точки и не станет облаивать собаку,тявкающую на него. ))))

Алексей Токарев

Доведя до точки кипения
Не стремитесь еще поднять градусы.
Испарится, не дай Бог, терпение -
На свои результаты порадуйся... )))

Кларис

Не понимаю зачем вести разговоры в таком тоне. Умный и воспитанный не будет реагировать, а с дергать глупых людей уважения мало.

Кларис

Не понимаю зачем вести разговоры в таком тоне. Умный и воспитанный не будет реагировать, а с дергать глупых людей уважения мало.