Ирина Никитина

Доводя оппонента до точки кипения, Посмотрите, как он накаляется. Испарится терпение и самомнение… Воспитание не испаряется!?

Ответы · страница 2
One Go

Тонкий садизм, в паре с вампиризмом. Совет жестокого человека, в нем испаряться нечему , кроме хладнокровия и извращенности ума

Никто Из Ниоткуда

Золотые слова!Только не забудте, что после каждого нагрева, и выплавки, остаётся шлак, а чистого сплава всё меньше и меньше! 😉

Ирина Никитина

Опа... опять думать заставляете.

Никто Из Ниоткуда

О чем тут размышлять. как есть так и скажите

Ирина Никитина

Я не знаю. Я скорее знаю чему я не верю.

Никто Из Ниоткуда

Ладно, не буду доставать Вас вопросами. тем более у нас уже время позднее. Спокойной Вам ночи Ирина!
Увидимся.;)

Ирина Никитина

Спасибо. Ночь мое время. Я "сова" . Спокойной ночи.

Werwolf Оборотень

е умею накаляться 3 года назад скорую поставил наоборот милиция документы посмотрела исказила , на своих лицах ..... и уехали

Сергей Чифонов

К сожалению нет а запоминается. Если надобно ему изменится то это очень сложно. Но плохое должен оставить хорошее принять.

Булат Тугельбаев

С возрастом понимаю что иного опонента проще послать на знаменитые буквы.. и не тратить нервы. Они не востанавливаются)))

ви
виктория иванова

яркий пример украинцы . начинаешь им факты в лицо и в ответ хамство сразу и оскорбления . вот где воспитание под вопросом

Константин Жильченко

ну у Вас кайф! Жизнь и так паршивая,а тут кто то хочет что бы Вы закипели! Что здоровья много? пустите его в другое русло!

Ирина Никитина

На здоровье не жалуюсь... просто интересно,как некоторые бесятся сами,пытаясь разозлить меня....

Ирина Никитина

Так я не спорю... и не люблю злить никого.Но если меня цепляют... извините,без грубости и крика,ласково,но парирую....

Ирина Никитина

Да не то слово... и интересно.

Ирина Никитина

Чему? Не отвечать грубостью на грубость? Это элементарно.

Ирина Никитина

Уже? 😳 Обалдеть! А я долго к этому шла...))))

Ирина Никитина

И сразу обзываться.... 😔 шучу. Мне просто интересно,когда орут,хамят,а ты спокойно... или убегают,или переходят на нормальный язык! Тогда я считаю это победой над хамом!

Юрий Куракевич

Если сорвёт клапан,то это может оказаться последним,что вы увидите.Стоит ли рисковать?А воспитание испаряется первым.

Сёма Резинкин

а зачем такой геморой то нужен................в гневе..............можно наплевать .....на воспитание...............и последствия плачевны

Алёна

Замечательно!))) Только воспитание не испаряется в первую очередь у меня. Стараюсь не доводить)..Но...Но. Всяко бывает)))

Александр Скапцов

Не должно,оно внедряется в характер,наверное,а характер не поивычка,его не изменил - индонезская народная пословица

Анатолий Тиматков

Воспитание не должно испариться, оно может выступать как арбитр. Побеждает тот у кого, это самое воспитание, выше.

Ирина Никитина

Спасибо. В принципе,ведь у каждого есть какое то воспитание! )))

Анатолий Тиматков

Какое то точно есть... правда иногда спорное.

Ali Agasiyev

​ Воспитание, если оно есть, не испаряется, это точно.)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 👍

Митяша

А может и бабахнуть в воспитательных целях или убежать как молоко… А потом будете говорить что все мужики сво…

Романов Ф.

Индусы говорят. "Хочешь понять что внутри человека, задень его. Ибо человек как ваза чем наполнен то и польется."

Ирина Никитина

Тоже эту мудрость люблю! )))))

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . а вы не задумываетесь , что по ту сторона экрана человеку может стать плохо от вашего змеиного поведения?

Алёна

Ещё как испаряется, хамство лезет на ура, только с самомнением не действует - остаются с короной на голове

Алёна

Так и есть ведь) со мной вчера одна дама сходу позволила тон саркастичный и фамильярность на ровном месте, а стоило мне её красиво и культурно на место поставить, так она не нашла ничего умнее, как в личку мне написать, что я ведьма))

Ирина Никитина

Я надеюсь,Вы на нее не обиделись?! Не каждую удостоят такого высокого звания! )))))

Алёна

Нет, посоветовала ей завидовать молча)))

Мариночка Марина

И в самом деле) Радоваться надо) Меня стервой чуть ли не каждая вторая зовет) Да ну и пусть....

Ирина Никитина

Воооот... в этом и прелесть! Не ответить грубостью,а ласково убить! ))))

Ирина Никитина

Спасибо. Я вообще научилась от этого удовольствие получать. ))))

Лев Аксенов

Человека на 95 % формирует генетика, а воспитание всего на 5%.Генетика в конце концов побеждает воспитание.

Ирина Никитина

Вы меня жутко расстроили... ну не хочется в это верить!

Лев Аксенов

Рожденный зверем, ззверем он и останется и звериное нутро когда -небудь проявиться. Это как с дрессированными хищниками.

Ирина Никитина

Знаю. Но так хотелось верить в чудо! 😭

Лев Аксенов

Да, тут согласен с Вами, верить надо. Но как пел ТАльков "перестроить можно рожу, душу -никогда".

Ирина Никитина

Насколько проще с собаками! Есть родословная!

Лев Аксенов

У многих извергов родословная- закачаешься!

Ирина Никитина

Ну это перебор! В семье не без урода!

Борис Sh

Я думаю, что терпение тоже является составной частью воспитания. Поэтому испариться только самомнение.

Ирина Никитина

Так и самомнение - воспитание!

Борис Sh

Я так не думаю. Ведь воспитание должно максимально приблизить самомнение к объективности, а если Вы дошли до точки кипения, то процесс нуждается в корректировке.

Ирина Никитина

Так воспитанный человек не дойдет до точки кипения!

Лека Лютер

воспитание - это золотая пыльца на поверхности, которая слетает мгновенно даже от небольшой встряски