Cветлана

От чего завист влечение к противоположному полу? Почему зачастую человек хороший, а воспринимаешь только как друга.!?

Ответы · страница 9
Павел 2000

От груди...

Павел 2000

Вам виднее... Вы же девочка...

Cветлана

Ну вы так уверено написали

Павел 2000

Так я бухой... Мне можно... Тут, кстати, еще одна девочка задавала такой же вопрос... Написал ей прямо... Сиськи... Обиделась...

Павел 2000

Скучно было... Извинился...

Павел 2000

Я знаю...

Бот@Нег V

СВЕТА !!!!!!\

Бот@Нег V

Мне темно ))

Бот@Нег V

Потому ))

Бот@Нег V

лисчёнок ?

Ал
Александр

зажралась

Ал
Александр

кто-то

Игорь Крайнов

От эмоций

Игорь Крайнов

Вы это знаете.. И провоцируете вопрос. Зачем?))

Игорь Крайнов

Ну почему кто то понравился..

Игорь Крайнов

Эндорфины дофамины.. Старые песни о главном..

Аркадий

Феромоны.

Аркадий

Их же никто для человека не отменял!

Юрий Куракин

От того...

Юрий Куракин

Хто?

Юрий Куракин

Не ...я пьян))) и Вам не советую)))

Юрий Куракин

Ура!!

Юрий Куракин

А я в пивнушку)

Юрий Куракин

Вот и поговорили))

Марина

Судьба...

Леонид 獅子急 Шестаков

никакая не судьба... при знакомстве, как и вообще, при взаимоотношениях, мужчина и женщина, в перую очередь, обмениваются запахами, в состав которых, кроме вашей парфюмери, входят гормоны, феррамоны, несущие код ДНК, каждого из его обладателей... если он совпадает с вашим, то возникает, по сути, необъяснимая тяга, внезапная симпатия, повышенный интерес друг к другу... говорят, пришёлся по душе, сердечко затрепетало, торкнуло... на самом деле, человек прошёл тест и стал "своим" в результате восприятия феррамонов с родственным кодом ДНК... каждый мечтает встретить свою или своего единственного, предназначенного судьбой... так это оно и есть... браки, основанные на подобных совпадениях, наиболее прочны и счастливы...

Марина

А если на расстоянии понравился?

Леонид 獅子急 Шестаков

запах, при сближении, может лишь подтвердить правильность вашего выбора... или нет...

Марина

Верно)!

Алексей Прибылов

запах....

Алексей Прибылов

запах....

Ал
Александр

химия...

Александр Грызлов

Не знаю

Семён

Химия

Семён

100%

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Лина

химия