Галина Колючая

Иду подземным переходом,на пути сидят детки первого, третьего класса. И протягивают ко мне ладошки." Что хотите?" "Денежки." "Хорошо. "Вытаскиваю телефон,"сейчас позвоню в полицию и будут вам денежки. А я вас сфотоглафирую." Как ветром сдуло.***** Наши детки- конфетки?

Ответы
Галина Смирнова

Учатся попрошайничать. В 90-х годах тоже бегали ребята 9-10 лет около магазинов и просили денежку.

Галина Смирнова

Надо на родителей полицию натравиь,чтобы не заставляли ребенка ходить с протянутой рукой.

Галина Колючая

Да откуда узнаешь,чьих родителей они детки.

Галина Смирнова

Найдут,если захотят.

Галина Колючая

Если официально заявить.