Анастасия Дельная!

КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!

ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!

Ответы
Славик Коренков

что-то....припутано сильно O_o

Славик Коренков

а по твоему,нам нужно выстоять? вроде бы натворили делов уже по самое нибалуй-пора и наказание принять)))))))))

Анастасия Дельная!

-тьма и свет-энергией потоков обрушилась на землю...

Славик Коренков

:)ничего не произойдёт;)будек как и прежде жизнь течь своим руслом-это есть наше наказание..........

Анастасия Дельная!

-так не должно быть...уровень развития, сорвался с петель временого застоя....Эпоха колосального бытия-новой Эры!

Славик Коренков

Наська))))не дури)))))такими заумными выражениями говоришь-тебе не идёт;)