🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Выборы президента в России. Курам на смех🤣 Один недоумок (во всяком случае так выглядит) и коммунист фанатик. Не правда ли? Всё сделано для того чтобы выбрали путина.🤷‍♀️🤣

Ответы
Сталинский Кот

Да, выглядит не очень красиво. Путин и несколько пустышек. Разве что Надеждин собирается всерьез побороться, но и у него шансов нет, а остальные чтобы создать видимость демократических выборов. Технология кстати не новая. Она была обкатана ещё в 2008-м году, когда Медведеву подобрали таких соперников, что люди плевались но за Медведева голосовали. Грустно всё это. На выборы я пойду, но испорчу бюллетень

Kolos Frand

Никто так больше не будет издеваться над Россией как путин. При нем ни один закон не принят в пользу народа. Специалисты уехали, заводов масса закрылись, сельское хозяйство, наука, медицина, свободу слова забрали. Инфляция зашкаливает. Леса продали. То что должно принадлежать людям,- принадлежит кучке бандитов. Россияне хотят Путина,- пусть имеют!

–1
Александр Гусев

Никто ничего подобного не делал. Кандидаты от парламентских партий есть, имеют неплохие программы. Но, с моей личной точки зрения, сейчас в России нет политика масштаба Путина. Я не вижу кем его реально можно было бы заменить без вреда для России.

Марина

Всё верно

Анатолий Муйтуев

Да пусть дурят баранов, их много и переубедить кого то из них пустое занятие... Только тогда заблеяют, когда на шею им усядется монарх и только тогда перестанет с баранами цацкаться или развалится Россия на мелкие государства - колонии...😉

Александр S

Да не похрен ли вам?) Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает. Ещё бы дошло, что указывать другим как жить не их собачье дело и пусть себе живут долго и счастливо. Кто-то живёт будущим, кто-то прошлым. Каждому свое. )

Любовь Ф

а кто-то с Альцгеймером

Александр S

А кто-то да; все подзабыл. Что сначала дела, потом слова.

Годана

Пока один клоун убивает свой народ, а сам отсиживается с семьёй в Лондоне, другие строят великое государство и не важен очередной выбор, повторный или двадцатый! Этот выбор даёт результат в пользу народа. Сравним показатели?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

На чужом горе счастья не построишь.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

путин - пидарас!

Годана

Естественно на чужом горе счастье никто не строит. Это горе своё! А ваш пи-с свалил подальше от горя. Урод!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это не моё горе.

Годана

Ещё как ваше!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Недоумок'' необходимое кол-во подписей собрал? Собрал. Ничего не нарушил? Не нарушил. Коммунист-фанатик собрал? Собрал. Не нарушил? Нет. Они граждане России? Их избиратели граждане . Чё за пургу тогда ты здесь несёшь?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да два клоуна по-любому. Где оппозиция?🤷‍♀️ А оппозиция в тюрьме!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А где ж ещё она должна быть? Ей там самое место.

L S

На сегодняшний день только один адекватный президент в мире и это Путин. Посмотрите на Байдана как он развалиает США открыв границы и европрезидентов как уничтожают сельское хозяйство, готовя голод всем.

Nikolaj Taskayev

Это не просто выборы России, для нас надо чтоб кто-то навёл порядок в мире, НАТО с войнами и разрушением на земле уничтожение государвст стран травлением людей всякими вирусами, это достало всех

Ma
Margarita

Порядок в мире начнется с порядка в России,только не кому в России наводить этот порядок,если только Лукашенко или Кадырову.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Лукашенко это председатель колхоза. В лучшем случае

Ma
Margarita

Вам виднее,спасибо.

Андрей Поторочин

Простите а вам то какое до всего этого дело ? У вас своих проблем нет.? Или ваши проблеммы решают ваш папа и ваша мама ? Мне вот глубоко безразлины проблеммы Латвии Литвы и Эстонии .

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А вот мне есть дело. Какой то чудак на букву М мне ещё будет указывать что мне делать?🤷‍♀️

Ле
Леонид

На вопрос об одобрении деятельности Путина на посту президента положительно ответили 77,1% респондентов, отрицательно — 14,9%. ВЦИОМ проводил опрос с 29 января по 4 февраля.

Armen Avanesov

Да уж лучше чем безмозглых придурков выбирать.я не фанат его.но кого из западных лидеров можно рядом поставить- Макрона.Шольца.Сунака

Елена Корсикова

Если вы россиянка, можете сами попробовать занять его пост. А если , нет, то какое дело вам до чужих выборов?.В экономике сильны?

Дмитрий Гущин

правильно думай, правильно чувствуй, сердцем в могиле, душой в тюрьме. это россия, россия для грустных, ни выбора ни перемен.

Володя

И правильно пусть будет Путин, чтобы упырей хохляцких додавить. На переправе коней не меняют, народ это понимает.

Антон (Ulysses)

Меня всегда восхищают знатные физиономисты. Так и хочется предложить им непредвзято посмотреть в зеркало 🙂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Дурачок ты. Почему русские такие тупые. Не хотят думать? Про рожу лица разве было что-то написано?🤷‍♀️

Антон (Ulysses)

хм. удаляете? вот и всё у вас так 🙂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Какой смысл спорить с хамами и фанатиками.

Ан
Андрей

Правильно, среди всех самый опытный и мудрый. Не то что на украине, клоуна наркомана и балабола выбирать...

Io
Iosef

Вам то что?)...к примеру я даже не имею понятия кто у вас президент..или вообще король...и ничего живу себе)

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин как раз таки умный.....об*ебать такое колл-во народа и стать сикстилионером ето не каждому дано😅

Валерий Герасимов

Россиянам на смех американцы выбрали Байдена,а ххлы Зеленского... Вот с этих клоунов точно уссысся!!!!!