🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Выборы президента в России. Курам на смех🤣 Один недоумок (во всяком случае так выглядит) и коммунист фанатик. Не правда ли? Всё сделано для того чтобы выбрали путина.🤷‍♀️🤣

Ответы · страница 5
Михаил

Рита, а у вас по другому?)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Конечно по-другому.

Михаил

А как это? У вас за президента Мира голосовали?) или я ошибаюсь?)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У нас президенты не находится у власти по 20 Лет.

Михаил

Верно. У вас они в США раньше сваливают, обворовав своих)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты тупой тебе лишь бы пиз-ть. Ни хера не знаешь. Сидишь в своём мухосранске на диване и зомбируешся по телевизору.

Михаил

Угу.. Куда мне с женой украинской и родней в Одессе)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы кого выбирать будете?

Николай Бочкарёв

Дак он же тоже недоумок.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Он так не считает

Николай Бочкарёв

Чё, правда? 🤔

Сергей Безухов

Конечно. Хороших гасят

Сергей Остёрский

Он уже президент и так. Если доживет, конечно.

Вадим Костюков

😉☝️👍👍👍👍😀😀😀

Вадим Костюков

Ну да нет других умных, идиоты))) все спецом так сделано, согласен с тобой))))

Ма
Матроскин

Иначе быть не должно.

Василий Сычёв

Цирк. Театр абсурда..

Александр Вяткин

Во тебя жаба давит!!!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пох. мне, просто возможно кому-то глаза открою, на это фарс.

Александр Вяткин

Лукавишь.Жаба вас всех давит. Начиная с ваших заокеанских хозяев.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да вам всем мозги засрали. А мы прекрасно живём. У нас нет недостатка ни в чём 🤷‍♀️

Александр Вяткин

Ага,а чё тогда жалитесь,что вас немцы гонят и не дают вам свои унитазы мыть?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Один дурак сказал и все как дебилы повторяете. Сейчас по всему Евросоюзу унитазы моют хохлушки, если что. А в России тоже кто-то моет сартиры.

Н_
Ник _ 1989

Кто бы сомневался.

Галина Гриднева

Альтернативы нет

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Есть. Оппозиция которая отстранена или сидит в тюрьме

Сергей Пастухов

Возмущена чтоль?

Sarman

А кто ещё есть?

НЕ
Николай Евдокимов

какие выборы

Se
Serij

Кем сделано?

Belich Roman

Ваш выбор.

Мудояр Яромуд

Нупин🤮

Иванка Ива

Это да

Улугбек

🤝👍

По
Полтавчанка

ага

Niherasebeblia

👍

Павел Пахин

Зачем хорошего , менять на непонятное ))