Надежда

В самом начале я среди строк читала результат зомбирования. Позже - злость и страх. Сейчас же я уже вижу отчаянье, а у некоторых зависть. Оказывается можно достучаться?

–1
Ответы
Демонолог Миднайт

Есть, чему завидовать - Украина показала, что это не просто название, а именно общество. У этого общества свои цели, свои мечты и свое самоопределение. Конечно, этот пример вдохновляет.

Надежда

Спасибо, эН

Демонолог Миднайт

Не за что, Н

Александр Шульга

"... свое самоопределение..." насмешили. Как инструмент, вас определили СМИ, нововведеные законы..., а по большому счету глобалисты в лице США. Вы так сиганули от своих корней, что трусы потеряли. Захотела овца сладкой жизни с волком. Целое поколение вырастили со слюной на Запад. Так они вас и ждали, но использовали против России по полной. Дошло до того, что мой ученик, которого я учил летать на истребителе, назвал меня москалем. Правда через год извинился и понял, что затеяли бандеровские власти, но прижух и не высовывается. Знает, какие зверства они чинят.

Надежда

Какое вам дело до наших слюней? Завидно?

Демонолог Миднайт

Ревнует.

Александр Шульга

Естественно, завидую, ведь укры Русское (Черное) море выкопали и как заявляет Зеленский, они же и контролируют это море.

Демонолог Миднайт

Русские могут проконтролировать Баренцево море, например 😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я Его с 2006 года не люблю, и партию "Единая Россия", то есть с 14 лет. Но то что у него желание бахнуть будет ядерным оружием, я тогда и подумать не мог.

Ценитель Прекрасного

Сомнительно.. даже у тех, кто на своей шкуре испытает последствия, не себя будут винить, а других. Таковы люди.

Miss Shadow

Зомбирование оказалось очень качественным. Телевидению бинго и всем его мозгопромывателям тоже. Позор!!!

Надежда

Всем за кого то стыдно. Но эта массовость... Это ужасно

Miss Shadow

Именно массовость промытого и наивного сознания, что это игра и ничего страшного.

Андрей Григорьев

А что если я просто нормальный мужик без этих заморочек, и Вы мне даже нравитесь?

Алексей Дурнов

Ты что там читаешь?))))))))Может стоит книги почитать просто!!!!!!!!!А не сайты!!!!!

Надежда

Ну почитайте

Алексей Дурнов

От кудова я знаю твой мозг?)))))))

Надежда

А до моего мозга вам не должно быть дело

Алексей Дурнов

Я в него и не лезу)как и вам тоже)))🤣

Годана

По Вашим показателям вопроса, можно увидеть результат Вашего стука 😂

Годана

Он Ваш Бог?

Надежда

Вопрос перечитайте. С первого раза вам не дошло

Годана

Ответ неудобно написать 😂 понимаю. Если он не Ваш Бог, тогда к чему вопрос вообще? Вы не умеете поддерживать беседу без Путина?

Надежда

Понимаете? Так вам неудобно было про путина отвечать... Ладно. Переживу

Годана

Вы его фанатка, о как ожидаемо. 😂

Алексей Ангел

не забывай что очень много типа зомбированных как бандеровцы

Надежда

Сложно об этом забыть

Алексей Ангел

да это как-то не по себе становится

Слава Мишин

достучатся можно но сложно пока естьстрах он блокирует все

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ди Филосыч

А вы про что? (а то кажется, что я уже что-то пропустил)

Же
Желанный

Беру тебя шифровальщиком - запутаешь любого агента!

Надежда

Я такая

Же
Желанный

Редкий дар!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

расскажите что то еще о своих галлюцинациях🤔

Надежда

Че не воюем, а тут трындите? Страшно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не понял, зачем воевать то?

Надежда

Все лучше, чем чушь нести

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. про отчанье и зависть. ну мало ли кому что покажется.. столько стрессов счас.. это понятная нагрузка на психику

Белый Фрилендер

Достучаться можно до любого, было бы желание

Козяфка Гы Вооот.....

Niemand Против Войны

Мадам, зомбирование не вылечиш.

Надежда

У единиц можно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бесполезно - как о стенку горох

Валерий Герасимов

Бей сразу сиськами по роже!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Можно, сейчас киллеры в моде.

☆М
☆ Марьям ☆

Можно, попробуйте Надежда 😉