Лис@ня

Уставшие тараканы в голове твердили - "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет!"...А шило в попе отвечало: "Ничего подобного! Жизнь только начинается!" 😉 А ваше поведение соответствует вашему возрасту?

Ответы
Слава Галкин

У меня не так. Тело хочет движения. А вот душе наплевать.Наверно , это моя последняя реинкарнация.В прошлой жизни я уже был собакой. Далее перспективы нет. Жаль.

Лис@ня

о как....

Слава Галкин

Та да. :'(

Тамара Гончарова

Не-а! Во мне до сих пор озорной пацан сидит ( это дочери говорят), а мне-то уже ого-го годков! И вообще, я жить недавно начала - перешла на пенсию! (по Печкину)

Лис@ня

здорово! ))

Тамара Гончарова

И уже не переделаешь! Да и не хочу )))))

Лис@ня

сама такая )))

Тамара Гончарова

Мы одной крови, Маугли!!!!)))))

Лис@ня

агась )))

Лис@ня

🙂

Лилия Счислёнок

От меня даже мои собственные тараканы иногда в шоке, а вы говорите- возраст, поведение! Всё то же самое, что в молодости, только помедленнее!

Евгения Чурсина

нет, мое поведение и принципы гораздо старше моего возраста. Не считаю что я люблю все спортивные занятия и отдых на природе

Валентина Бабашкина

Мое настроение и мой характер соответствуют Вашему солнышку. В одноклассниках и в контакте у меня солнышко как у Вас.

Александр Янкис

Я никогда не ассоциировал поведение с возрастом.....Люди не меняются....Если они психически здоровы

Елена Белова

Вот еще! Никогда возраст в паспорте не будет указывать мне как себя чувствовать и как себя вести!

Татьяна Ивлева

Нет, я пока не ощущаю свой возраст. Хотя иногда так хочется немного поленится и ничего не делать.

Светлана Пьянкова

почти всегда, но иногда все таки хочется быть молодой и урвать то, что не получила с молодости

Энн Ред (Замужем)

Надо как то договорится и с тараканами и что то решить с шилом и вести себя так как чувствуешь

Сауле Мурасулова

Как же угомонишься,когда тебе-50,а каждый день из зеркала тебе подмигивает 25-летняя душа?!!!

Виктор Хозяйкин

О да.

Александр Колесниченко

Моё поведение соответствует моему физическому состоянию. Всё остальное - мыльные пузыри.

Юрий Сапрыгин

"Жизнь только начинается!" В любом возрасте свои прелести... Но глупостей уже поменьше... 😄

Вера Сенюта

Поведение, как правило соответствует уровню мудрости, знаний и желанию "быть таким-то".))

Ну Вот!))))

Канешна! Я жы взрослая и очинна салидня тётинька! Вот!) И ни нада так ржать на миня)))))

Лис@ня

Прииииивеееееееееееет, щастье мое, саааалидное )))))))))) тетинька, блин ))) в красках вижу....ярких ))

Гульжан Ахмурзина

бывает нет я не заморачиваюсь наш возраст прекрасен тем что можно все и чуть больше

Галина Тимофеева

Скорее не возрасту, а усвоенным правилам, которые различаются в каждом возрасте

Татьяна Стручкова

Нет. Мне мама еще 20 лет назад сказала, что я веду себя и одеваюсь не по возрасту.

Петр Иванов

А какова мера определяющая соответствие поступков возрасту? В каких единицах?

Татьяна Пьянова

У меня шило в попе с детства. Сейчас, иногда, вынуждена соответствовать)))