Юли Я

Сегодня впервые в жизни у меня фингал под глазом , случайно ударилась . Вы были когда-нибудь такие красивые ?

Ответы
Вадим Русских

Жена полезла на кухне в шкаф- стукнулась об открытую дверцу.Теща подошла к двери, которую я открыл в этот момент.Итог- два синяка под глазами. Ужинаем, приходит подруга жены, с ужасом смотрит на синяки у жены и тещи. Те молча едят. Я - А пусть знают, что мужик в доме есть!

Юли Я

😅😅😅

Юрий

бывал. последний день перед отпуском. в лесу грузили дрова. срубил берёзку. она так нагнулась. думаю - ещё удар топором, и она мне каак даст под злаз... так и было.

Юли Я

😂😂 вот так , и обидно и смешно

Юрий

да. а назавтра после отпуска на работу. с фингалом))))))))))))

Юли Я

Я тоже не работе )))

Юрий

клёво)))

Юли Я

Очень )))

Юрий

главное, улыбайтесь)))

Юли Я

Таки делаю )))

Николай Ланцов

В средней школе оступилась, слетела с лестницы и впечаталась подбородком в стену. Две недели с чёрным от огромного синяка подбородком ходила...

Юли Я

Да уж ! И смешно и обидно

Николай Ланцов

Обидно в двоейне, что я в то время ходила на занятия по вокалу и нам предстоял концерт. Меня сняли 😭

Юли Я

Очень неприятно

Николай Шоломон

Прихожу на работу с феналем, говорю что трое напало и я всех раскидал, поверили, сказал бы правду, что тупо ударился об угол, фиг бы кто поверил)))

Юли Я

Да , в это трудно поверить )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт ничего)) Я себе когда то случайно ломом по переносице шваркнул, так под двумя глазами было))) Тот еще красавчик вышел))))))

Юли Я

😅😅и смешно и обидно ))) долго сходило ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не помню)) Долговато)) неделю как минимум))) Хорошо попало, аж отрубился))))

Юли Я

Ого !

Елена Саидгазова

была когда прокатилась с горки на ногах и в ледяной столб носом ударилась...фингалов было 2...офигительно красиво

Юли Я

Капец ! У меня тоже может так долго сходить ?

Елена Саидгазова

нет всё индивидуально и я ударилась жестоко...с искривлением перегородки...сейчас сохранился горбик на носу

Юли Я

Вот это да

Елена Саидгазова

бывает зато память на всю жизнь

Юли Я

Да уж , лучше бы что приятное помнить

Вера Попова

счастливый человек,сколько я синяков набивала,просто жуть вплоть до разбитой брови,но это муж врезал

Юли Я

Как лечили ?

Вера Попова

бодягу привязывала,крем такой в аптеке

Юли Я

Мажу , пока никак

Вера Попова

мне помогало ,давно это было правда,тогда еще в аптеках само растение было,его тоже привязывала вот только не помню с чем мешала

Анжела Никулина

Была, полгода назад. Не вписалась ночью в дверь. Было очень больно. Красавицей ходила полтора месяца.

Юли Я

Сегодня купила порошок , надо теперь крем купить

Анжела Никулина

Парашок зачем?

Юли Я

Что-то не то купила , надо было крем

Olga Panchenko

Однажды моя овчарка погналась за кошкой,а я поводок накрутила на руку,ну и ....

Юли Я

В дерево ?

Olga Panchenko

В люк провалилась,снегом засыпанный,хорошо на руках повисла.

Юли Я

Вот это да ! Хорошая реакция !

Olga Panchenko

Собака в шоке была,все время лизала и скулила пока не вылезла и больше кошки ее не интересовали.

Юли Я

Настоящий друг !

Olga Panchenko

Есть такое,уже 10 лет как его не стало

Юли Я

Печально

Ма
Марина

Только после стоматологического вмешательства)))

Юли Я

Случалось значит ?)))

Ма
Марина

Только так))) больше Слава Богу никак))

Юли Я

Я тоже надоюсь что такого больше не повторится )))

Ма
Марина

Берегите себя)))

Юли Я

Спасибо, буду стараться

Stormbringer

В молодости каждый раз ... возвращаясь на корабль.

Юли Я

Эх молодость ))

Stormbringer

Да .....

Френсис Чесней

скоро привыкнете к таким случайностям😂

Юли Я

Да вы что !?

Мах

Что же вы делаете с собою; алкоголики.. .)))

Юли Я

Была совершенно трезва

Мах

И асфальт как встанет. Так всю ночь и простояла )))

Весна

были когда зуб удаляли однажды

Юли Я

Ого !

Весна

да жуткое зрелище было на пол лица

Юли Я

На больничный ходили ?

Весна

да

Юли Я

Конечно , как же работать в таком виде

Весна

а потом замазывала тонаком еще долго

Юли Я

Да уж

Олег Голубев

Я орденоносец ордена Сутулого.

Юли Я

Это как ?

Олег Голубев

Шишка на лбу.

Юли Я

Постоянно ?

Олег Голубев

Орден надо заслужить.

Матис

В юности постоянно)))

Юли Я

Да , у пацанов часто случаются )))

Матис

)

Майя Петрова

Нет - как-то не везло

Юли Я

Хорошо)))

Ольга Ермолаева

Не далее как в июне.

Юли Я

Как это случилось ?

Ольга Ермолаева

Во время выполнения удара на кихоне (каратэ) руку неудачно подняла к лицу😆

Юли Я

Занимаетесь карате ?

Ольга Ермолаева

Да.С прошлого года.

Юли Я

Замечательно

Ольга Ермолаева

согласна.

Зоя Милюкова

даааа.было дело....

Юли Я

Из-за чего ?)))

Зоя Милюкова

пошла в сарай и не заметила чаренка от лопаты наступила на край лопаты и получила в глаз))))....да и еще было и не раз....

Юли Я

Да и смешно и обидно , но лицо человека хрупкая и нежная вещь оказывается

Зоя Милюкова

да все смеялись домашние....людям говорила что корова стукнула....

Юли Я

Приходится сочинять )))

Зоя Милюкова

ну да...неловко как то)))

Юли Я

😊

Пу
Путник

А то, конечно же

Пу
Путник

Да, один раз зимой в горах на охоте, тоненький прутик стегнул меня по кончику носа. Замёрзший нос этого почти не почувствовал. Зато потом, когда я отогрелся, у меня образовались два офигенно лиловых фингала под глазами))

Юли Я

Ого 😅

Пу
Путник

А вот поробуй потом объяснить почему так случилось))

Юли Я

Да , никто не поверит

Пу
Путник

)))