Юлия Крымова

А Вы часто видите цветные сны? А после пробуждения помните их?

Ответы
Господин Товарисч

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?

Инна Пилюгина

Я даже вижу вещие сны,а цветные раньше всегда видела,во сне интереснее жить было,сейчас очень редко

Vladimir Yavorsky

трудно сказать..часто не помню цветные или нет.. а запоминаю часто

Дмитрий Рождественский

вот и психиатр меня о том же спрашивает может вы сговорились

Морозова Ольга

Я всегда вижу цветные сны! Еще во сне я часто слушаю музыку!

Кот Мур Кот

Да довольно часто особенно после прослушки любимых песен!

Валентина Орлова

Цветные сны не вижу. Любой сон с пробужденикм я забываю.

Игорь Игорь

в последнее время вообще ничего не помню что сниться

Юрий Журба

иногда помню!обидно когда будят во время этих снов.

Тёмная Душа

Некоторые помню отлично,по ним хоть книги пиши

~Кокос~

нащёт цветные нет ,но часто их вспоминаю любые

Михаил Третьяков

да , особенно когда курю гсшишь , пхахапхахах

Татьяна Голенова

не знаю цветные или нет . но помню постоянно

Александр Хрусловский

Не часто .Триколор ещё в башку не загрузил .

Юлия Татаринова

Я часто вижу, утром помню а потом забываю:(

Рит@ )))))))=)

Только часть остальное случается в жизни)

Татьяна Рыбакова

часто, есть яркие...запоминаются надолго.

Светлана Штучкина

не часто, но вижу, иногда запоминаются)

Дениска Лорд

все помню !!не разу не было черно белых

Татьяна Лукьянова

Часто, запоминаю особенно цветные. 🙂