Ка
Катя

Зачем задавать вопрос, если не готов получить ответ? Это по принципу "я самый умный и мое мнение - истина в последней инстанции"))))? А Ты для чего вопросы задаешь?

Ответы
Юра Масликов

Я КАК РАЗ ТАКИ ОТВЕЧАЮ И СОВСЕМ НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ, ПРОВЕРЯЯ СВОЮ ПРАВОТУ ИЛИ НЕТ...К СОЖАЛЕНИЮ КАТЯ, ВОПРОСОВ ИНТЕРЕСНЫХ, ДО КРАЙНОСТИ МАЛО, А УЖ УТВЕРЖДАЮЩИХ В ВОПРОСАХ СВОЮ УМНОСТЬ , СОВСЕМ НЕТ. ОБЫЧНО НАИВНОБАНАЛЬНОГЛУПЫЕ. ТАК ЧТО ВАШЕ НЕДОУМЕНИЕ, КАК КАЖЕТСЯ, ПРЕУВЕЛИЧЕНО.

Mister Farid

чтобы узнать мнение других людей, конечно, скорректировать собственное понимание, понять, чего желает большинство людей, чем живут, что для них актуально, ну, и даже просто пообщаться и поделиться знаниями (обоюдно)

Ка
Катя

очень основательно подошли - благодарю Вас)

Mister Farid

🙏

Clan

При необходимости СРОЧНО получить количество ответов для статобработки веером разбрасываю на спраху, ответы и им подобные... При более спокойном режиме пользуюсь более достоверными источниками.

Ка
Катя

Какими?

Clan

У каждого они свои.🌷

Елена

Чтобы узнать мнения людей. Но иногда люди не понимают о чем спрашиваешь. А уточнить не каждый решается, видите ли потому, что неприлично отвечать вопросом на вопрос.

Ка
Катя

Точно! Согласна с Вами)

Александр *********

чтоб понять осмыслить сей прекрасный взор что видит мир прекрасными глазами и видит то что мой порою взор не видит за туманом мелких знаний

Ка
Катя

ну так книжки читай и маску надень)))))))

Александр *********

чтоб не задохнуться книжной пылью )))

Ка
Катя

)))) точно!

Александр *********

ну вот Вы так добры )))

Дв
Дванов

увы, часто люди задают вопрос не для того чтобы услышать ответ, а для вещания своего мнения (ну требует этого голодное Alter ego...чё ж теперь))

Ка
Катя

Каждому, действительно, своё

Татьяна Писаревская

А гениальный всплеск похож на бред,
В рожденье смерть проглядывает косо.
А мы всё ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.

Рост

Я сегодня прочел вопросы и 3-х летней давности и 8-ми летней... Людям вообще уже нечего сказать. Написал нечто и кушайте годами.

Рост

"...я самый умный и мое мнение - истина в последней инстанции". Это вы по каким критериям определяете и имеете-ли право?

Рост

Вы сказали, что вы тут 2 дня. Но успели уже заработать репутацию , простите, нытика, капризов и развешивания ярлыков. Более не буду вас обижать, вы и так обижены, а, посему, прощайте.

Ка
Катя

я? нытик? Вот это поворот)))))

Рост

"...меня обидели (да! я обиделась!)" Это называется Нытье на сайте.

Ка
Катя

)))))))Вы правы и я с Вами согласна)

Константин Давыдчиклозицкий

Я не задаю я могу только ответить если знаю, умный не тот кто делает вид что все знает, умный тот кто не боится спрашивать

Георгий Ламбоцкий

пытался для получения полезной информации, оказалось напрасным. поэтому для изучения мнения других посетителей

Ка
Катя

Спасибо за ответ

Михаил Зарипов

А я не задаю. На свои вопросы люблю отвечать сам. А за чужими вопросами стоят люди... Вот именно они интересны.

Ка
Катя

Согласна

Виталий...

Чтобы получить ответ!..не заморачивайтесь, если собеседник оказался не из "человека-разумного"..)

Ка
Катя

Ну как так! А как же свет в народ!?)

Виталий...

Вам так хочется услышать правду?)..боюсь вас огорчить, правда у каждого своя..))

Ка
Катя

Правду? Нет! ВАШЕ мнение интересно

Виталий...

Своё мнение я высказал.. чтобы получить ответ!)..но почему вы, так равнодушны к правде ?)

Ка
Катя

Как Ты и сказал: у каждого своя)

Виталий...

Хм.. Катя, тогда чем моё мнение может отличаться от правды других?)

Са
Салават

Не обращай внимания на отдельные ярковыраженные личности, они таким способом самоутверждаются

Ка
Катя

вряд ли у них это получается))))

Са
Салават

Нам виднее, а они пусть что хотят то и делают

Ка
Катя

Прав на все 100%))

Мамед Дуз-Оглы

Ну в общем я только отвечаю))) а так тут чтоб время скоротать, да и часто интересно что люди пишут

Ка
Катя

мне тоже нравится

Мамед Дуз-Оглы

Значит все не зря)))

Сергей Комитетски

А я просто , что бы на работе не скучать а как вахту сдам то меня и на сайтах нет , только реал ))

Ка
Катя

все правильно

Сергей Комитетски

Как там Беларусь ? Я же служил у вас под Минском )))

Ка
Катя

все хорошо)

Сергей Комитетски

Рад за вас . Всё никак не доеду до друзей аж до Бреста ))

Сергей Комитетски

Рад за вас . Всё никак не доеду до друзей аж до Бреста ))

Ка
Катя

Брест - красивый город, очень его люблю) у меня там друзья тоже живет

Сергей Комитетски

Я не был но верю . Сам то я с Волги г. Чебоксары . Город то же замечательный . А ты сама откуда в Беларусии ?

Алексанндр Иваницкий

Ещё Лабеан говорил не задавайте вопросов если боишься или не хочешь услышать на него ответ!

Ка
Катя

Согласна с ним и с Вами

Алексанндр Иваницкий

Нельзя с ним соглашаться Катькин, а со мной можно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мнение узнать, но не поучение, не смешивание ситуации в вопросе со мною))...бесит эта тупость

Ка
Катя

Понимаю)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо)

:T
:Thinking:

Вообще на пофиг. Первое что в голову прейдет. Интересно у кого что за фантазии😆

Про100_Красавчик

Для того, чтобы очередной раз убедиться в своем отличительном уме (шутка) 😁

Про100_Красавчик

А если б не карантин?)

Ка
Катя

Тоже не. Много других мест...хотя кто знает, кто знает

Про100_Красавчик

Путешественница??)

Ка
Катя

Есть немного

Про100_Красавчик

А трудишься кем??)

Александр

Можно дать такой ответ за который можно и по лицу получить важна трактовка