Ал
Александр

🖼Своими словами.
— Моня, что такое конгнитивный диссонанс?

Ответы
Ирина

Он вам близок. Соглашусь. Но не факт, что вы в материале.

Ал
Александр

— Моня, что такое конгнитивный диссонанс? — Проще простого, Сема! Это когда Жириновский называет Зеленского клоуном.
Читать далее: https://isralove.org/load/1-1-0-2567?utm_source=copy Дурити интернет.

Ирина

Читать или не читать, ваш выбор. И все же, почитайте Кинга.

Ирина

Да. Произведение называется ОНО.

Ал
Александр

А фильмом можно обойтись? Очки потерял.

Ирина

Можно.

Ник Ци

Неудовлетворённость самим собой

Ал
Александр

Хватит крушить тени старых вождей Пусть мертвецов судит Бог. Прах паутины безумных идей Мы отряхнем с наших ног. Время нас бурным потоком несет, Необратимо летит. Тень буревестника вновь над страной Грозно взлетая, парит. Припев Тень, тень, тень, буревестника тень Времени ветер несет. Тень, тень, тень, буревестника тень Вновь над страною встает.

Ник Ци

Александр, вы же о нём речь и завели!!!

Ал
Александр

🖼Я не крошу просто вспомнил хорошего человека.

Ник Ци

Ааа, так Жирик для вас хороший? Несмотря на то что ветерана ВОВ отпиздил на демонстрации! Я понял ваши приоритеты, сударь... DIXI

Ал
Александр

Он был полицаем под чужими документами скрывался.

Даже Так...

Для других просто...психанул

Евгения

Разрыв шаблона