Ал
Александр

🖼Своими словами.
— Моня, что такое конгнитивный диссонанс?

Ответы
Ирина

Он вам близок. Соглашусь. Но не факт, что вы в материале.

Ал
Александр

Стивен который?

Ирина

Да. Произведение называется ОНО.

Ал
Александр

А фильмом можно обойтись? Очки потерял.

Ирина

Можно.

Ал
Александр

😉🍓

Ник Ци

Неудовлетворённость самим собой

Ал
Александр

Хватит крушить тени старых вождей Пусть мертвецов судит Бог. Прах паутины безумных идей Мы отряхнем с наших ног. Время нас бурным потоком несет, Необратимо летит. Тень буревестника вновь над страной Грозно взлетая, парит. Припев Тень, тень, тень, буревестника тень Времени ветер несет. Тень, тень, тень, буревестника тень Вновь над страною встает.

Ник Ци

Александр, вы же о нём речь и завели!!!

Ал
Александр

🖼Я не крошу просто вспомнил хорошего человека.

Ник Ци

Ааа, так Жирик для вас хороший? Несмотря на то что ветерана ВОВ отпиздил на демонстрации! Я понял ваши приоритеты, сударь... DIXI

Ал
Александр

Он был полицаем под чужими документами скрывался.

Валера Жуков

Для других просто...психанул

Ал
Александр

Да!

~ Евгения ~

Разрыв шаблона

Ал
Александр

👍😅 Ага.