Петр Козьяков

Если бы вам подарили остров в тропиках чтоб вы делали

Ответы
Мария Запуниди

Так как это уже мой подарок и я в праве делать с ним, как я считаю лучшим , то продала выгодно с разрешением иметь там свой крохотный уголок и поправила бы положением своих детей

Татьяна Марюха

Хорошо, хоть не на Луне, а то бы я и вправду, не знала что делать. А тут что делать, слетаю, осмотрю хохяйским взглядом и решу, что делать.

Ната

Сначала бы отдохнула там с минимальным количеством любимых людей, а потом пригласила бы друзей и знакомых, чтобы и им было хорошо.)))

Woldrews

у меня есть сочинённые мною 17 000 мелодий, а денег нет, чтобы их исполнили музыканты, так вот продал бы остров и дал деньги музыкантам.

Татьяна Кочаненкова

провела бы интернет, загорала, купалась, делала бы маски для лица, громко пела бы песни, читала-читала-читала и ела бананы :-)))

Галина Альбрехт

если бы ещё и в придачу самолёт бы подарили, то летала бы туда на выходные. а если бы тяжело было туда добираться продала бы.

Михаил Гузун

Я начал ы создавать себе условия для жизни. Потом привел бы жену и наслаждался спокойствием и тишиной.

Виктор Мирошник

начал бы искать правовые основания для получения льгот по уплате налога на доходы физического лица

Ольга Ежкова

так хочется просто жить там!!! ))) но скорее все я бы попыталась рганизовать с этого не плохой бизнес)

Ольга Шишкина

время от времени жила бы там. Отдохнуть,привести мысли в порядок.Как говорится на миг уединится

Оп
Опа

для начала бы сто раз переспросила и проверила документы на эту собственность - не обман ли))))

Виктор Горячев

Ну это вопрос конечно интересный, а что уже есть остров? А конкретно занялся бы тур бизнесом!

И?
Ирина ????????

улетела бы туда на вертолете...и жила бы там в сое удовольствие пока не стало бы скушно...

*M
*любашка* Mouse

Чёрт....Радовалась бы!!!А потом думала что с ним можно сделать и как на этом заработать!

Евгения Горская

я бы уехала с любимым человеком и жила там в свое удовольствие - дикарями

Amor Per Se

Поехала бы туда...) пока не захтелось бы вернуться в железные джунгли...)

Юрий Подкорытов

Я бы его продал и на вырученные деньги купил домик в деревне у озера...

Фалия Галимзянова

С удовольствием уехала бы туда. Временами так хочется побыть одной

Ольга

Продала бы и купила квартиру в Москве, если, конечно денег хватит 😄

Наталья Сорочан

жила бы там совсем одна.только живности всякой и растений развела.