Аня Розенблюм-Задунайская

Бывая в порту Неаполя, как часто вы испытывали. чувство брезгливости? Какие ваши чувства были? И брали вы ли деньги с противных волосатыми итальяшках? Тьфу! Я свое мнение. Как был Пиноккио- так и остался в ихних душах!

Ответы
Armen Avanesov

Много где был в Италии,но в Неаполе не доводилось,а за что с них деньги брать,скорее им платить надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурацкий мой вопрос. Не очень умный. Забудьте.

Armen Avanesov

Уже забыл😆

Armen Avanesov

✌️

Николай Ntv

Розовые цветы в Задунайске? И Аня ещё. В Неаполе что делали?

Аня Розенблюм-Задунайская

В Неаполе была проездом! Плавала!. Про ваши розовые мечты не слышала! Смотрела фильмы копро с вами в местных кинотеатрах. Там вы были моложе!

Николай Ntv

Ух ты черт, простите!

Николай Ntv

Ладно, в подруги годится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я гожусь в ваши подруги?

Татьяна Писаревская

А я чего-то только Буратино читала

Аня Розенблюм-Задунайская

Хоть вы и не читали Пиноккио автора Карло Колодди, но вы очень симпатичная девушка. Удачи в реках (например, Бразилии). !🙂