Андрей

А вот собрать бы всех людей страдающих педерастией и отправить куда нибудь подальше в космос ?

Ответы
Куленкамп Юлия

Во-первых, они сами не страдают...во-вторых, в космос дорого..Мне кажется, слишком много внимания к этому вопросу...в конце концов, какое дело остальным, кто с кем спит?...природа их и так наказала отсутствием потомства..вот детей на воспитание им точно давать нельзя..

Ольга Фасхиева

оно вам нужно? что вы мужчины так сильно их ненавидите? я правильной ориентации но всегда их защищаю. до тех пор пока они не лезут ко мне или не обижают допустим детей -мне на них вообще наплевать, пусть любятся..

Юля Умничка

зачем??? людям нравится, может они и не такие, но они ведь это делают добровольно, нетакие женщины и мужчины!!! я противник изнасилований и педофилии, таких точно надо в космос, сама всё это проходила(((

Лариса

НЕТ, НА ОСТРОВ НЕОБИТАЕМЫЙ. ОНИ ТАМ СРАЗУ ВЫМРУТ, ЕСЛИ УСПЕЮТ СОСТАРИТЬСЯ. А ВООБЩЕ СКОРЕЕ УМРУТ ОТ СПИДА. СЕЙЧАС КАК РАЗ СМОТРЮ ПРОГРАММУ МАМОНТОВА ПО 2МУ КАНАЛУ НА ЭТУ ТЕМУ.

Ирина Ткач

они вообще то тоже люди, только мыслят по другому, зачем же человека отправлять в космос только за то что он другой в отличие от вас )

Малышка Тая

К таковым относятся все,кто в детстве познакомился с клизмой.а повзрослев ...испытал массаж простаты.которой страдают поголовно

Roman Ganin

тогда лучше всех сразу, после тех страдающих начнутся претензии к другим! Поэтому надо начинать с себя!))

Андрей

Я лесбиян , был есть и буду!!!

Roman Ganin

😉

Агния Андронова

Вот еще тратить на них такие деньги на космическое путешествие! Придумайте другой маршрут.

Андрей Д

Например на Марс, и объявить: Марс-планета пидарасов. Вот бы ломонулось сколько педрил

Скука Смертная

Мало наберется, зря тока ракету гонять - большинство ею не страдают, а наслаждаются 😛 😄

Наталья Бахтенко

Зачем вселенную загрязнять? 😄 В обсервацию их - пусть зараза останется в карантине

Vi
Viktor

И сразу на земле всем станет хорошо. Оказывается, вот откуда все наши проблемы.

Андрей

Думы не будет

Vi
Viktor

А???. Тогда это выход.

Людмила Коннова

Сначала их кастрировать,а уж потом и в космос, а вообще их наверное лечить надо

Раш

Предварительно воткнув их друг в друга, чтоб места в корабле было больше!))))))

Вера Королева

Не выход.Лекарство бы для них изобрели.....Тогда бы "таких" не было просто...

Елена Воронкова

Это сколько же космических кораблей надо построить?...дороговато будет.

Нина Щетинина Щетинина

ООООООООООО ОНИ И ТАМ РАСПЛОДЯТСЯ! ИХ НАДО ВЫРУБАТЬ НА КОРНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kristin Fox

Ой че ты к ним приебался, тебе завидно что ли, что они ебуться, а ты нет?

Алексей Еремеев

Респект!))))Если бы так можно было сделать,а пока только на кол!)))))))

Ерофей Папиросов

Самое смешное в том,что они от этого не страдают.Скорее,наоборот)