Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 13
Костя Павлов

И в каком месте пропаганда достала? Связали и тащили в церковь что ли?

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, просто мозг пытаются промыть

Костя Павлов

Не давайтесь, вертухайтесь!

Ирбис Белая И Пушистая

Вот и отбиваюсь, как могу)))

Костя Павлов

Прямо промеж рог их, можно и по рогам!

Вячеслав Кисель

Я, против. Необходимо знать историю вопроса, а не трындеть просто так.

Ирбис Белая И Пушистая

История заключается в проповедованиях от разных религий, которые скрываются под вопросами на другую тематику. Это неприятно

Вячеслав Кисель

История, заключается в знании предмета, во- первых, в умении читать-- во- вторых!

Галина Коваленко

Согласна. Это не тема для обсуждения. Это личное дело каждого из нас!!!

Татьяна Архипова

Я "за" двумя руками! Только как это объяснить чокнутым проповедникам?

Ирбис Белая И Пушистая

Похоже, что прямым посылом, иное до них не доходит(((

Татьяна Архипова

И прямые посылы не действуют! А выражаться грубо не хочется.... Остается просто игнорировать...

Ирбис Белая И Пушистая

Говорят, что еще есть в настройках, туда можно зайти и занести в черный список

Татьяна Архипова

Да, можно, но они все равно будут вылезать в комментах.

Татьяна Архипова

Вот они и стараются! Да, собственно, и не очень утруждаются! Лепят готовые посты на пять страниц.

Татьяна Архипова

Главное, если попробовать задать вопрос о том, что они постят, они ответить не могут! Сами ни черта не понимают, просто болванчики...

Танирберген Бердонгаров

не согласен.пропагандировать нужно всё,в том числе свободную любовь

Ирбис Белая И Пушистая

Что бы те, кому это не надо научились посылать прямым текстом прямо по пропагандируемому адресу?

Танирберген Бердонгаров

на то она и пропаганда-послал и все счастливы и довольны

Елена Притыкина

В семье не без "урода" не хочу никого обидеть этой древней пословицей

Ну Вот!))))

Пусть каждый говорит о том, что ему близко... А санкции себе оставьте)

Иван Иванов

Боря меня?)))))

Ну Вот!))))

А дедушку Мароза я в засос цылую страстна!))))))))) Ой))))) Я ни хатела... сами напрасились)))))))))

Иван Иванов

ой... я так хочу, чтобы зимы не кончались...........)))))))

Иван Иванов

Машеньку можно... но под присмотром!)))))))

Ну Вот!))))

И Боричку взасос! Диржити Машуууу! А то ана апять на хулиганства рвёцца и фся канешна жы смиёцца))))))))))))))))))))

Лира Мальцева

Давно пора,тем более что ВЕРУ не объясняют,она либо есть,либо её нет.

Ирбис Белая И Пушистая

🌹Жаль, что не все это понимают

Лира Мальцева

нас уже двое....Удачи,Мариночка!

Ирбис Белая И Пушистая

Нас гораздо больше!))) Спасибо))

Руслан Кейкибасов

Это верно как и поговорке в семье не без урода, не бывает плохой веры

Ирбис Белая И Пушистая

Если религию придумали, то кому-то это надо

Руслан Кейкибасов

в нее надо верить а не устраивать анархию и гнать всех под одну гребенку

Ольга Илюхина

религия и вера две большие разницы, предлагаю оставить и то и другое

Ninel Blinova

Религия - это тип мировоззрения, в основе которого лежит вера в Бога.

Наталья Груздева

я за религия дело интимное каждого человека что там можно обсуждать

Владимир Кузнецов

Одумайся грешница, у батюшки чай семья ест, да и сам он не лыком шит??

Ирбис Белая И Пушистая

Сама знаю, что зарабатывают, иначе как жить, если не работать, а ходить, проповедовать?

Владимир Кузнецов

А вы знаете, что дают не заработанные деньги праведников?

Владимир Кузнецов

Праведнику, как правило здоровье!

Владимир Кузнецов

А вот у кого его отбирают, как вы думаете??

Владимир Кузнецов

У тех кто не отрабатывает тех пожертвований что даёт им рука дающего!! Примеров сколько угодно!

Людмила Верема

Хи!Иисус говорил про Бога и почему мы не должны рассказать про Бога

Ваня Яроцкий

Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец (Матфея 24:14)

Ирбис Белая И Пушистая

Вы появились благодаря непорочному зачатию и Вам ангелы каждый день инструкции спускают, раз Вы так уверены в том что говорите?

Людмила Верема

Усі свідки Єгови мають честь звіщати добру новину Матвія 28,вірші 19,20

Мария Барановская

смотря какая религия. Пропаганда и религия это не совместимые вещи

Ирбис Белая И Пушистая

Пропаганда используется всеми религиями. И без разницы какая религия навязывается

Мария Барановская

пропаганду используют секты. устоявшиеся религии по моим наблюдениям не используют пропаганду в классическом понимании этого слова.

Александр Былков

какая такая пропаганда религии?,не так уж и много говорят о религии

Олеся Спиро

я за!!!! зачем на каждом углу кричать о Боге, в него верить надо и все.

Дмитрий Белкин

Давайте оставим в покое тех, кто хочет что-нибудь оставить в покое!

Ирбис Белая И Пушистая

Ура!!! Значит, от меня наконец-то отстанут "проповедники"?!

Дмитрий Белкин

Вы что, в церкви работаете? Может быть сменить место работы? Ко мне, например, никакие проповедники не пристают...

Ирбис Белая И Пушистая

Да тут даже на сайте желающих "просветить" как и во что верить хватает

Яна Халеппо

я за,мне не важно какая национальность и религия,мы все одинаковые

Ирбис Белая И Пушистая

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Прекрасные слова!

Черная Мамба 🇷🇺

какая пропаганда? оставляйте ваше право, лично я верующий человек

Ирбис Белая И Пушистая

Везет Вам на них, как мне на Свидетелей Иеговы и прочих фанатиков))

Черная Мамба 🇷🇺

вот ко мне в тот раз тоже кто из таких пристал))) а как до дома дошли так сразу расхотели лекции всем нам почитать 😄, а вот насчет веганов, да мне прямо везет на них, достали уже...и такую ересь несут

Ирбис Белая И Пушистая

Да, плохие мы, не хотим принять их веру... Пусть сами капусткой живут))

Черная Мамба 🇷🇺

вот вот 👍 полностью согласна