Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 6
Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Ева

Я скажу так что тот кто действительно верит не когда не будет об религии кричать и на лево и на право

Андрей Иванов

А религия не пропаганда? Партийцы и кэгэбисты крестятся в церкви..... У каждого свой Бог и свой судья.

Ирбис Белая И Пушистая

Пропаганда - это инструмент религии

Ирбис Белая И Пушистая

И "проповедующие" надоели... Вот с их стороны и напрягает пропаганда, а Вы про показуху... Хотя, она, сюда же относится

Dimoon Chepe

Правильно! Давайте отбросить все религии и все наши устремления направим непосредственно на Бога!

Анатолий Радченко

Религию можно оставить Но знать Как мир управляется и развивается Это нужно для жизни конкретной.

Ирбис Белая И Пушистая

Кто ищет, тот найдет, а кто не ищет, тому и не надо

Анатолий Радченко

Хочешь не хочешь а жизнь заставит.

Ирбис Белая И Пушистая

Так жизнь приведет куда человеку надо, а те, кто набегают к тем, кому плохо, больше похожи на шакалов, почуявших падаль

Анатолий Радченко

У каждого есть Предназначение Даже шакалы просто так ине приходят. Значит есть падаль. Прежде всего духовное гниение.

Вадим Левин

Кому, что интересно. Мне если не нравится я прохожу мимо. Пусть говорят. И там есть интересные темы.

Ирбис Белая И Пушистая

Согласна, только не тогда, когда во время обсуждения такие "нежданчики появляются"

Вадим Левин

На вступай в полемику и всё.

Алла Панасенко

Историю растоптали, так пусть хотя бы во что-то верят (кому хочется спрятатся от действительности)

Ирбис Белая И Пушистая

Пусть верят, только без фанатизма и попыток навязать свою веру другим

Алла Панасенко

Согласна, но во все времена и неважно во что верят,религия ли, политика ли,привлекают либо союзников, либо подчиняют себе и паразитируют на них. Просто не нужно обращать внимания. если не хочется- это же не носит насильственный характер

Миша Лакомов Михаил

Я за истину всегда и во всём.за поиск истины а потом когда её знаешь тогда можно за неё и держаться.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто для каждого своя истина и никто кроме него ее не найдет, поэтому даже в рамках одной религии столько разночтений

Игорь Румянцев

ну почему находятся люди общаются на эту тему им это интересно а если не интересно удалите вопрос

Ирбис Белая И Пушистая

Если просто обсуждать, то вполне можно и поддержать дискуссию, а вот когда в навязчивой форме указывают во что верить и как...

Игорь Румянцев

ну это ваше право во что верить не обращайте внимания удаляйте вопрос

Doctor Bo

И пропаганду тоже оставить нужно, ато религия достала еще больше. И религий этих больше чем нужно.

Александр Шумилин

Не соглашен!!! Каждый должен верить в то, во что верит, ИМЕННО ВЕРИТ а не снимает сливки с ВЕРУЮЩИХ!

Ирбис Белая И Пушистая

Это против навязываний во что и как верить со стороны "проповедующих"

Александр Шумилин

никогда ничего не проповедовал!!! И НИКОГДА НЕ БУДУ!!! Каждый сам себе хозяин!

Во
Вознесенская

Ну да, точно так же здесь есть несколько человек, активно пропагондирующих атеизм, пусть тоже вад

Илья Гурджи

религия только внутреннее состояние человеческой души, все остальное или показуха или фанатизм

Ирбис Белая И Пушистая

👍 Преклоняюсь перед мудростью некоторых людей))

Илья Гурджи

особенно когда те кто запрещал отмечать Пасху в свое время сейчас стоят со свечами у амвона, грустно и смешно смотреть на такие метаформозы

Ирбис Белая И Пушистая

Я не так давно, по учебе, заглядывала на сайт КПРФ, так там под фото Сталина было изображение Георгия Победоносца...

Сергей Дроздов

Единая тоже не слабо погуляла над людьми. Надо не включать ТВ

Вазген Щеглов

тут два варианта-верить или нет и при чем здесь пропаганда?христианство никто не пропагандирует

Ирбис Белая И Пушистая

Все пропагандируют, и его, тоже

Аввалбек Шохбозбеков

верить это одно пропоганда это совсем другое пропагандирует те которые с другими не считають ся

Ирбис Белая И Пушистая

Пропаганда инструмент религий, а вот вера - она, действительно, не сочетается с пропагандой))

Ви
Викуля

давайте оставим также политику,деньги, отношения и будем молчать! да закроем нахрен этот сайт!!!

Ирбис Белая И Пушистая

А Вы проповедуете или как?

Ви
Викуля

нет, я просто общаюсь на разные темы и религия -это такая же тема как и остальные! мы же люди и нам дано думать о разном, почему же какие то темы должны быть под запретом! вопрос предпочтений не более того, не нравится та или иная тема-пропустите, зачем накладывать табу!

Ирбис Белая И Пушистая

Это на проповедующих хотелось бы табу наложить, а то меня уже в ведьмы и дьявольские создания записали))

Ви
Викуля

ну не общайтесь с такими! я думаю, что надо общаться с теми ,с кем вам комфортно, ведь мы все хотим и ищем позитива ! желаю вам находить именно таких людей !!!!

Надежда Ящук

я за, сейчас только ответила, одному религиозному с позиции атеиста, там меня начали убеждать))))

Ирбис Белая И Пушистая

Тут и агрессивные атеисты встречаются и от каждой религии и секты каждой твари по паре))

Надежда Ящук

я стараюсь пропускать такие вопросы

Ирбис Белая И Пушистая

Их не всегда сразу можно вычислить, тогда становится жаль потраченного на них времени

Абдусатар Сарыбаев

В религии, нет принуждения! Она не нуждается в рекламе и пропаганде...Хотите ВЕРЬТЕ, хотите - НЕТ!

Ирбис Белая И Пушистая

👍Если бы еще это все понимали

Абдусатар Сарыбаев

Кто не понимает, тому хорошо, не будет...

Ольга Волчиневская

пропаганда может кого-то и достала, но как без веры человеку жить? Не боитесь, что наступит хаос?

Ирбис Белая И Пушистая

Я про то, что пусть каждый верит в то, что хочет, без проповедований со стороны

Ольга Волчиневская

а вот с этим полностью согласна! А то что "проповедников" истинных развелось больше, чем грибов после теплого осеннего дождя, это уж точно!!!

К. Н.

Когда тебя поволокут лицом вниз в огонь ада, не говори что ни кто не рассказывал тебе о религии.

Ирбис Белая И Пушистая

А путь Вы уже сами проверили?

К. Н.

Пусть меня оградит Аллах от этого.

Ирбис Белая И Пушистая

С такой позицией к другим... Не думаю.. Но, удачи...