Ирбис Белая И Пушистая

Давайте оставим в покое религию, а то пропаганда достала. Кто за?

Ответы · страница 7
Александр Князев

Кого достала религия, кого наука, кого политика... Что же, только любовь и смысл жизни остаются...

Ирбис Белая И Пушистая

Главное, не вопросы религии, а проповедование с активным навязыванием

Елена Корнева

Но именно от знаний о Боге и Иисусе Христе зависит наше будущее. Хотя, каждый делает свой выбор

Ирбис Белая И Пушистая

Конечно каждый сам решает только за себя, и попытки внушить иное будут только раздражать

Елена Корнева

да не внушить, просто поделиться знаниями. Терпимо относиться к мнению других - это нормально

Ирбис Белая И Пушистая

Даже если оппонент против?

Елена Корнева

Конечно.Каждый человек имеет право на своё мнение

Надежда Кузнецова

Я - за. Пусть каждый верит в свою религию но не выносит это на публику.А то это не вера а реклама.

Надежда Кузнецова

Интересно когда придет весна?

Надежда Кузнецова

Ну все растроили до нельзя. А тут на Урале холодно вот бы у вас погреться.

Ирбис Белая И Пушистая

А нас обещают холода, от Вас придут)) Уже в субботу

Надежда Кузнецова

Ну прям на душе полегчало. 😄

Сергей

Не-е-е-е-т... А над кем же я изгаляться-то буду? Здесь столько псевдо-"верующих"... Прелесть просто!

Борис Якуб

Марин, когда человеку очень плохо, он вспоминает Бога или Маму. Попробуйте оставить их в покое

Борис Якуб

Есть книга Библия, если её читать внимательно и вдумчиво, то в ней написана истина. А если верить священникам, то там домыслы

Ирбис Белая И Пушистая

Библию переводили столько раз, постоянно изменяя то, что написано, потом сами священнослужители редактировали по своему усмотрению

Борис Якуб

Марина, если Вы читали Библию, то видели, что ничего существенного не изменили. Выбросили немного второстепенного, Поверьте, если бы они могли её корректировать, то обязательно привели в соответствие с тем что сейчас делается в Церкви.

Ирбис Белая И Пушистая

Ее активно уже откорректировали, а то, что изменяется текст от перевода могу сказать, как человек которому этот самый перевод преподавали. Сильно все зависит от понимания переводчика. А сейчас она сильно распространена и ее многие читали, хотя бы ради интереса, поэтому сильно редактировать не имеют возможности

Борис Якуб

Марина, поскольку, даже те кто читает, не задумываются, то не видят, разницы между написанным и существующим. По этому нет надобности что либо изменять

Это не пропаганда, я просто написала то, что нравиться мне. Это никого и ни к чему не призывает.

Ирбис Белая И Пушистая

Хм... Я про проповедующих на спрашивалке, тут куча представителей от разных религий, есть и секты. Вот они ну очень настойчиво призывают верить так, как они считают нужным

Пока сам человек не определится с верой, заставить не возможно

Ирбис Белая И Пушистая

Вот именно это им и не понять((

Это ужу склад ума + наглость

Олег Златин

религию не оставляют в покое-потому что она мешает пропаганде греха и подобного образа жизни

Николай Федан

а зачем...просто объясни им шо они тупят не по детски...пусть чуток напрягутся и включат мозг...

Николай Федан

почему...правильно задаешь вопрос....и они сами себя загоняют в угол....на третий или четвертый раз либо начинают задумываться...либо перестают задавать тупые вопросы....

Ирбис Белая И Пушистая

Меня за подобные приколы анафеме предали и в ведьмы с дьявольскими отродьями записали))

Моника Царица

Неплохо, когда каждый выскажет свое мнение (выпустит пар) эта тема рерьезней, чем мы думаем....

Ирбис Белая И Пушистая

Когда что-то требует обсуждения - всегда пожалуйста, а вот когда идет есть 2 мнения - мое и неправильное, и ты должен принять мое...

Вячеслав Кузнецов

сжежь!хватило наглости такой ведьме подвергать критике религию!какое невежество!Сожгите ее

Ирбис Белая И Пушистая

Это вы про себя? Только почему пол сменили?

Белла Касабиева

я предлагаю работу в интернете,легально, без вложений, 2-3часа свободного времени.Интересует?

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, со своей бы разгрестись

Лаура Шаматаева

нннннннннннееееееееееееееезззззззззззнннннннннннннаааааааааааааааююююююююююююю извени

Абдула Абдулаев

Я за. Религию - попам, коммунизм - коммунистам, капитализм - капиталистам. А нам? Мы обойдемся.

Абдула Абдулаев

Их всех надо периодически загонять и в коммуналки, и на общественный транспорт и зарплату им установить среднюю по России. Может тогда они станут ближе к народу.

Ирбис Белая И Пушистая

Так они же не примут такой закон, а без подобного разрешения это сделать нельзя((

Абдула Абдулаев

Конечно нет. Не примут они такого закона никогда. Они выражают интересы не народа, а свои личные интересы и интересы лоббируемых ими корпораций, откуда, кстати, и получают бабки. Их же и называю системной оппозицей, потому что они встроены в эту систему.

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, говорят же что демократия - это не власть народа, а власть демократов

Абдула Абдулаев

Золотые слова. И главное - правильные.

Елена Никольская

Я за!!! Тем более,что религия и вера-это радикально разные понятия,но люди вечно всё путают....

Юрий Свальнов

придерживайтесь Жванецкого,что-то мешает или плохо пахнет..,отойди и не нюхай и не слушай 😛

Ирбис Белая И Пушистая

Стараюсь, так они лезут везде))

Ирина Киселёва

Вот религию действительно нужно оставить в покое , ну а к Богу просто бежать, время коротко

Ирбис Белая И Пушистая

Вера либо есть, либо ее нет, третьего не дано.

Arujan Toktarova

нееееееееееееее знаааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Ирбис Белая И Пушистая

Это за то, что бы проповедующие перестали донимать))

Наталья Завгородняя

Это вы про теток которые спрашивают на улице:"Верите ли вы в конец света"? Такая пропаганда?

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, это про тех, кто это спрашивает почти тоже самое на спрашивалке)) Тут куча проповедующих от разных религий и сект довольно много))

Xy
Xytor_

Надо просто верить.Душа человека-его храм.Он не должен быть открытым для каждого досужего.

Людмила Барышева

Господи сейчас такая пропаганда на Украине идет , что по-моему религия даже в счет не идет.

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, религия и там сейчас активизировалась, например католические священники благословляют националистов разрушать православные храмы....

Людмила Барышева

Боже все это очень страшно, а особенно за детей и стариков, а также больных, что будет дальше.

Людмила Барышева