<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтобы выиграть Евровидение, Гагариной не хватило лишь бороды?

Ответы
Юлиан

Нет. Обычно составляется список стран, которые могут провести конкурс Евровидения на следующий год. России там не было, т.к. у нас других забот полно, допустим, подготовка к мировому чемпионату по хоккею. И Гагарина завоевала почетное второе место.

Татьяна Федоренко

На мой взгляд, у Гагариной не было интересных сопровождающих спецэффектов и Швеция более современее смотрелась по стилистики песни и исполнителя, чем и удивила. Гагарина более классична, борода здесь не при чем.

Светлана Шурманова

ну ёрничать не следует... раз у них идёт такая страсть к неполноценным.. в европе.. ну пусть как хотят.голос у Гагариной нормальный.. наверно сможет сделать карьеру и без них.

Hercules K

net ...oni ee urezali ...ya smotrela eurovision ..i schitau to chto oni zdelali eto naglaya poleticheskaya spekulyaciya ...iza togo chto ona russkaya ...eto absurd ...i russkie dolzhni podnyat etot vopros ...xvatit ....ya american no ya za spravedlivost ...i to chto oni zdelali eto ne spravedlivo

Алексеевна ...

По этому поводу очень хороший анекдот ходил в прошлом году. Чтобы победить, России нужно было отправить на евровидение Ивана Ебанько с песней "Я ебу собак".

Галина Смирнова

Нет,борода ей ни к чему.По-моему это политическая ситуация в Европе,по отношению к нашей стране. "Накачивают" народ против русских,вот и результат.

Алена Левченко

не думаю, рыба гниет с головы, а там в Евровиденье нормальных людей нет, все с наклонностями, а Гагарина нормальная девчонка...вот и вся беда...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен

Владимир Григорьев

На мой взгляд, там были гораздо интересней участники, которые остались за бортом. Я имею в виду те песни, которые они исполняли.

Л4
Лара 4Ка

Гагарина Полина умница, красавица, талантливая певица, но что поделать, если мир катится, если в моде получеловеки

Ирина Смирнова

А. хорошо спела она... мне понравилось очень - все политика разве на это надо обращать внимание...

Тамара Козлова

мне ее выступление понравилось, я ей первое место отдала бы, но там России хода не дали

Анюта Козлова

Усов))) а если серьёзно, то не интересно было бы смотреть каждый год на одно и тоже

Зинаида Корнилаева

зло и нехорошо очень красивая женщина и к тому же прекрасный джазовый голос

Mashanja

Не выиграла, потому что у России нет денег снова проводить Евровидение )))))

Ксюша Синицкая

Чтобы Гагарина выиграла Евровидение, людям не хватило мозгов и честности

Солоха

А так ли нужна эта победа? Пугачева тоже только 11 была...Стала ли она хуже?

Там Где Лето

Она молодец!.. избавила нас от "чести" проводить Евро.. в следующем году))

Наталья Щербак

боюсь, что Гагарина не пошла бы на такие жертвы даже ради первого места

(((=

хорошо что не выиграла ,не потянем ...но молодец - красавица талантлива

Светлана Нечаева

Всего хватило. Особенно ума,чтобы опять всех не собирать у нас