Данилов Людовик

Нужны опытные каменщики для возведения стен церкви из пеноблока и обшивочного кирпича в с. Камчалытамак Давлекановского района Башкортостан. Работа добровольная и без оплаты.

Ответы
Павел Железняков

Во-первых это легенда, не подтвержденная документально, к тому же наверняка стены были из натуральных материалов, а вы хотите сделать верующим подлость, да еще подешевле, а разницу положить в свой карман, примерно так же поступили с постройкой в Москве так называемого "храма христа-спасителя", не храм, а издевательство.

Павел Железняков

Я смотрю вы не только подлец, но и наглец, пытаетесь оскорбить человека, который сказал что вы неправы. Пусть вас бог простит за вашу наглость и подлость.

Павел Железняков

Стены церкви из пеноблоков - издевательство над верующими. Можно у сарая делать стены из пеноблоков, но не у церкви. Это глумление!!!

Николай Герасютенко

за все надо платить, если у вас падает манка с небес, тогда вы построете бесплатно, потому что рабочих кормить не нужно

Данилов Людовик

Кормить рабочих обязательно,но работа, согласитесь Богоугодная. Не все думают как вы.Извините,да прстит вас Бог.

Галина Гребелкина

КАК МОЖНО СТРОИТЬ ХРАМ ИЗ ПЕНОБЛОКА, ХРАМ ВСЕГДА БЫЛ ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА,А ЭТО ПРОСТО ПОКАЗУХА

Николай Миронов

далековато ехать дамои родители будут протим да сезон прошол у же весна да время стройки.

Ирина Милян

я не по этому. извинити. да и темболее с Западной Украины далековато будет...

Данилов Людовик

Спасибо

Ирина Милян

да не за что благодарить....

Артур К

интересно...но европейцам ограничено прибывание в российской федерации

Ольга Янковская

а почему без оплаты?? церкви нынче богатые,,все батюшки в золоте ходят,,

Василий Королёв

я понятия не имею где это находится но надеюсь добровольцы найдутся

Николай Шишкин

Хорошее дело, обязательно бы помог, но до Башкортостана далеко

Данилов Людовик

Спасибо

Виктория Латышева

я с радостью помогла,вот только дочку будет не с кем оставить

Данилов Людовик

Спасибо

Виктория Латышева

было бы за что

Артур К

еще раз интересно ...но далековато...хотя строитель..не барыга.

Екатерина Костина

я не подойду для укладки кирпичей, увы...Не женское это дело...

Анатолий Доценко

Как в средние века...за один БИШБАРМАК работать предлагают!

✿Н
✿Надежда✿

Руководитель строительства должен быть специалистом... 😞

Ирина Семенова

Все очень заманчиво, особенно------------- когда добровольно!

Данилов Людовик

Спасибо

Ал
Алина

А я тут при чем? К каменщикам не имею никакого отношения

Анатолий Харлашин

На рекламу должен отвечать тот, кому она предназначена.

Лидия Киселёва

Запрос,конечно интересный.Откликнется ли кто-нибудь?