Ник 137

Золотые купола храмов, золотые оклады икон, церковная утварь...А зачем ? Привлечь внимание Господа ?...А зачем ЕМУ золото ?

Ответы · страница 3
Николай

По писанию, Ему нравится, чтобы Его любили, а также преподносили подарки или жертву..)))

Marina Soblis

Золото не поддаётся коррозии, не портится, оно долговечно. Практические соображения.

Ник 137

Это человеческая точка зрения.....зачем Ему золото ?

Marina Soblis

А зачем мёртвым надгробные памятники, оградки, цветочки?

Ник 137

Я предпочитаю кремацию....но не уходите от темы....))))))

Marina Soblis

Не ухожу, а навожу на ответ.

Ольга - Ассоль

понты, а швейцарские часы на батюшке и Toyota Land Cruiser. кто как может так и зарабатывает

Табуретыч

кто как может,тот столько и жертвует.

Алиса В Стране Чудес

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ У СВЯЩЕННИКОВ И ПОПОВ) И СПРОСИТЬ КАК ОНИ И СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ

Ка
Калипсо

Золотые купола душу мою радуют...то не дождь, да то не дождь- слезы с неба капают(с)

Екатерина Иванова

Нет господа....это слово внутри каждого человека,людям свойственно верить в чудо

Larisa. S

Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь ЗАМЕЧАЛ. (В. Высоцкий)

Олег Киселёв

А Высоцкий уже ответил на твой вопрос и давно " ...чтобы чаще господь замечал..."

Илья Кирсанов

Привлечение внимания клиентов. Кому ж охота на замызганную железку смотреть

Ma
Manyack

чтобы прихожане вдохновились богатством церкви и попёрли со страшной силой

Мила Хаджилий

Я считаю, что для него.что мы люди делаем.это мизер, Он заслуживает большего!

Кристина Малинина

золото благородный метал,наверно для этого его везде используют в храмах

Виталя Смышляев

привлечь внимание людей.Богу этого не надо Он смотрит на сердце человека.

Жулдуз Рамазанова

в библии может нужно прочитать что нужно делать а чего не надо...... незнаю

Кудрят Имиров

Дураки они если веришь, любишь, и боишься то и в сарае будет слышать тебя

Константин Сибирчи

"Купола в России крыли чистым золотом, Чтоб почаще Господь привечал ...".

Sh
Sheldmi

ему не надо.ему ,если он есть,вообще ни хрена не надо .а вот служителям...

Татьяна Феклистова

это дань человека богу......знак ЛЮБВИ!!!!!богу это не надо ...но приятно....

Искандер Ильясов

это лишь желания идиотов,так как бог везде а не в определенных местах

Дементьева Марина

Это один из певых даров,которые ему преподнесли волхвы при рождении