Дарий

Глубокое прорастание мафии в политику и экономику!!!

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Всегда, во все времена, в любом государстве есть , были и будут внешняя видимая власть и тайная, реально управляющая!

Дарий

Не всегда и не во все времена и не в таких масштабах

Мила Видная 🇷🇺

Как вам угодно, но факт от этого не перестанет быть фактом, миром правят тайные глобалисты, ещё та "мафия"!

Дарий

Масоны?

Мила Видная 🇷🇺

О , это система, пирамида с надстройками, где наверху после третьей мировой войны будет Мировое Правительство, если интересно полюбобытствуйте"Гуманистический Манифест 2000" Я не сторонник, не заинтересованный человек, кажется всё это абсурдом, но... становится не по себе...

Дарий

Мы всех свергнем и южная с латинской Америкой обретут мир и единство

Татьяна Байганова

так было всегда и в любом государстве

Татьяна Байганова

благодарю

Дарий

Благодарите с чем?

Татьяна Байганова

за информацию что живя на острове вы не желаете узнавать и познавать мир - у каждого свой выбор

Дарий

Туристки меня снабжают информацией )

Марьяна Иванникова

да