Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Людей с возрастом младше 30 все меньше и меньше. Что это вырождение, или Спрашка становится интеллектуальным сайтом? (V)

Ответы
Адресат Выбыл

Им здесь не интересно. Какой интеллект у обиженных женщин,которые постят " бородатые" пукалки-пугалки из интернета о мужчинах,которых видели в своей постели еще при царе горохе?

Адресат Выбыл

Но не все относятся к народу как мясу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если чиновники, то все поголовно. Иначе им не прокормиться

Адресат Выбыл

Тогда в чем некий пользователь надя,если и без нее все понятно?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тут она просто портит настроение.конечно, переворота в государстве она не совершит. Но...херню нести продолжает уже года три

Адресат Выбыл

Пропускайте, вы здесь на равных правах высказать свое мнение

Моня Гершензон

спрашка,- сайт ? да ещё и интеллектуальный ?!... скоро в "Что? Где? Когда?" переименуют того и гляди ...

Milky Way

спрашка - это сайт для общения! а тем, кому меньше 30, сейчас хватает различных соц.сетей 😏

Королевская Аналостанка

Думаю , что из за лета . Свободное время проводят на пляжах , шашлыках , и т д

Людмила Андреева

У молодёжи есть занятия по интереснее...😛 😅 ⚽ ⛷️ 🎾

Та
Тасука_Накомоде

можно подумать, что старпёры все сплошь интеллектуалы🤣

Та, Что Грезит

Люди младше 30 отлично проводят время в реале. И они правы

Та, Что Грезит

наверное, я не умею

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну это хорошо. Хотя беззащитной быть тоже нельзя

Та, Что Грезит

и вообще- все-таки вряд ли хорошо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Но без этого никак.как невозможно добро без зла

Та, Что Грезит

согласна

Людмила Державина

они заняты учебой и карьерой...а здесь другая публика...

Вера Швецова

Молодые пусть в реальной жизни общаются,а не здесь

Нина Степаненко

молодым не здесь сидеть а жить реальной жизнью

Шепот

спрашка-сайт людей предпенсионного возраста))

Шепот

А вам самим сколько?Стесняюсь спросить?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нам 30 с крысиным хвостиком

Шепот

ууу..ну точно молодо-зелено)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да вообще. Только молодежь, которую я озвучил меня старпером в открытую называли)

Шепот

👍 😁 🤝

Светлана Андреюк

молодежь зависает в барах или танцплощадках

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не вся.это имбицилы лет 17-20

Stormbringer

У силиконового поколения мозги плавятся

Ел
Елена

Их по статистике меньше, рожали мало в 90.

Вл
Владимир

Похоже старичье их отсюда выдавливает.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, или от скуки уходят

Ника*

Ага.. хамством сплошным она становится

Ника*

У меня тоже Т9 постоянно эту тётю везде сует 😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тебя , тётя, не тётя, тебя

Ника*

Я поняла)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вотт. Шутю сейчас уже

Ника*

Хорошо )

Тahoe

не просто юмористов меньше становится

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Беды есть у всех. Просто по-разному можно их назвать. А что значит "рамки необходимого именем"?

Тahoe

пример тебе ... меня зовут тАхо /// перевод родная урожденная природная.... я в будущем буду природой... цель природы в будущем природа будет рожать воспитывать и вести всю жизнь она же будет беречь и наказывать того кто идет не своим путем ... и вредит другим ... убивает грабит и т д наказывать будет бесплодием и уничтожением у него того что для него более ценно ... то что он любит больше ввсего в конечном итоге он останется один и или пойдет так как надо или будет анигилирован... вот к этому я готовлюсь и весьма успешно... как только я поняла что мненадо делать у меня пропали беды

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неплохо. А если у меня нет имени . или оно слишком абстрактно. Или абсрактно

Тahoe

НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну вот оно just a maks. Во первых абстрактно, во-вторых с ошибкой

Ина Ева

возраст - показатель интеллекта? ха!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если человек начинает общаться вежливо более-менее, то может быть

Это Все Еще Я

Девочкой у подъезда она становится)

Екатерина Щербакова

Для молодежи не интересны вопросы