Ли
Лилия

Мне приснился рай. Мне дали 100миллионов на траты. Он выглядел как Париж, церкви я не видела. Там распыляют магический райский состав и он действует на всех. Там живут райские души. Я сходила в ресторан, купила себе одежды. Познакомилась с девушкой она тоже богата. Там нет бедных и бомжей. Есть сеть больниц где лечат бесплатно. Я просто тратила деньги. У меня ещё было 70миллионов фьючерсов. У подруги было много форварды. И мы думали что с ними делать. Самое большое животное что я видела это улитка. Она сказала что у неё есть сын, а у меня дочь. Так давай поженим их сказала она. Это было смешно. Она живёт в раю, а я здесь. Мне предлагали полететь на самолёте в другой город. Я отказалась боюсь самолётов. Чтобы попасть туда самый тяжкий грех не убивать человека. Да по библии это не самый тяжкий, но походу религии там нет. Рай это классно?

Ответы · страница 2
Сергей К.

тесный маленький закуток на борту межзвездного странника вот что такое - рай

Ли
Лилия

Нет ты ошибаешься.

Че
Человек

Рай в переводе сад или парк а на небесах даже воздуха нет не говоря о рае.

Nihrenasebeblija

Есть сеть больниц где лечат бесплатно. 🥹 а что,люди и в раю болеют?

Ли
Лилия

А катастрофы. Вдруг кто с велика неудачно упадёт.

Игорь

100 лимонов на карманные расходы... 🤔 какие же там цены, в том раю??

Ли
Лилия

Обычные.

Игорь

Огурцы 🥒 по чем

Ли
Лилия

Я не помню цен. Но не больше тем что сейчас. Там нет инфляции.

Игорь

Твердая валюта? Там рубли или доллары?

Ли
Лилия

Рубли

Игорь

Чет не верится, чтобы в рублёвой зоне был рай. И приснится же такое, надо же... 🤔

Ли
Лилия

Есть такое

Лю
Людмила

Бог нас любит любыми. Только иметь деньги, это точно не рай😃

Ли
Лилия

Если их много. Проблем точно нет. Не кто не отнимет. Это же рай. Там райские души.

Са
Саша

Сны это хорошо . Больше смотрите, читайте. И сны будут богаче.

S V

В рай войти такая же трудная задача как накопить богатство.

Ли
Лилия

Их много увы или к лучшему.

S V

У вас нет знаний.

Ли
Лилия

У вас нет знаний.

Ли
Лилия

Даже не считая количество религий и у каждого свой бог. В египте сколько богов мы в школе изучали.

S V

Логики тоже нет.((

Abysso Surge

Я видел сон... Длиною в жизнь) Хоть рай, хоть ад, одно и тоже.

Ли
Лилия

Расскажите?

Abysso Surge

Есть фраза: "Врата Рая находятся на самом дне Ада"

Ли
Лилия

Нет не так

Abysso Surge

В Библии есть отрывок: "Входите узкими вратами, ибо широки врата и просторен путь, ведущий в гибель, и многие идут им. Ибо узки врата и тесен путь, ведущий в жизнь, и немногие находят его»

Ли
Лилия

Всё это брехня религиозная

Abysso Surge

Я далеко не религиозный человек, а зёрна Истины есть везде)

Ли
Лилия

Есть врата рая и это не узкая дорожка.

Юрий Куракин

Рай - где не надо работать и всегда есть еда... Вот и все...

Ли
Лилия

Да, с вами согласна.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

На счёт рая нет знаю, но там где я был... Там не очень

Ли
Лилия

Да ангел с крыльями. Он мне очень помогает. Он меня сначала по адам таскал. Теперь рай покащал. А ад не сильный например ад для наркоманов, для воров, есть даже для дураков. Есть для убийс но он меня туда не потащит. Говорит там постоянно кто-то кого-то убивает. Я была в раю. Про рай я писала в вопросах моих есть.

Ли
Лилия

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

И это рай? Всё сводится к тому, кто с деньгами а кто нет🤣

Ли
Лилия

Но денег много. Всем дают.

Ли
Лилия

Радостно

Ирина Карпова

для очищения мозга помогает окуривание полынью.

Пе
Пертурабо.

Рай, это продуктовый магазин недалеко от меня

Ли
Лилия

☺️

Виктор

Ресторан где вы познакомились называние?

Ли
Лилия

Я названия не помню. Просто вошла и всё. Какие-то моменты смутно.

Кот Кот

Интересный был сон сколько всего и сразу

Ли
Лилия

Да, приятное впечатление.

Кот Кот

Верю что сон.
Его подчерк
Почти сказка
Вы на краю нового мира
Но он этот мир как всегда маняшь и опасен

Дм
Дмитрий

То, что вы описали, не рай, а коммунизм)

Ли
Лилия

Так много денег в коммунизме не дадут

Дм
Дмитрий

Смотря сколько озвучите) Социализм - от каждого по способностям, каждому по труду, а коммунизм - от каждого по способностям, каждому по потребностям)

Ли
Лилия

Пока это миф

Дм
Дмитрий

Конечно. Так же как и рай. Мир намного сложнее.

Ли
Лилия

Еда по талонам получился дефицит

Ми
Мира

У каждого свой рай и у каждого свой ад

Ли
Лилия

Да и это так. Много мест где ад и много где рай. Но рая меньше, чем ада.

Ѻлегъ

то, что ты видела - не есть рай 🤷‍♂️

Ли
Лилия

Это один из раев их много. Мне сказал ангел. Там распыляют волшебный райский состав и все себя чувствуют счастливо.

Александр, Н. Новгород

У нас этот райский состав называют наркотик. После него что только не пригрезится!... Но пробуждение будет тяжёлым ))))

Ли
Лилия

Нет это волшебный состав, а не наркотический

Александр, Н. Новгород

А в чём разница? То и другое дурит мозги и создаёт иллюзии!

Ли
Лилия

От наркоты станешь наркоманом и от передоза помрёшь. От магического состава передоза не бывает.

Александр, Н. Новгород

бывает, вы же не знаете его состав)))

Ли
Лилия

Но я знаю что это не наркота

Ал
Александр

Это ты помечтала или грабить пора.😁

Евгений Николаевич

у вас там есть место? я забронирую.

Евгений Николаевич

Так Петр не пропустит

Ли
Лилия

Там религии нет

Евгений Николаевич

а кто вас в Рай пустит??? э нет - только православных - остальных увы...

Ли
Лилия

Только тех кто не убивал

Евгений Николаевич

я нет, пока

Игорь Качесов

Богатые мечты - бедного китайца!🤔