Ли
Лилия

Мне приснился рай. Мне дали 100миллионов на траты. Он выглядел как Париж, церкви я не видела. Там распыляют магический райский состав и он действует на всех. Там живут райские души. Я сходила в ресторан, купила себе одежды. Познакомилась с девушкой она тоже богата. Там нет бедных и бомжей. Есть сеть больниц где лечат бесплатно. Я просто тратила деньги. У меня ещё было 70миллионов фьючерсов. У подруги было много форварды. И мы думали что с ними делать. Самое большое животное что я видела это улитка. Она сказала что у неё есть сын, а у меня дочь. Так давай поженим их сказала она. Это было смешно. Она живёт в раю, а я здесь. Мне предлагали полететь на самолёте в другой город. Я отказалась боюсь самолётов. Чтобы попасть туда самый тяжкий грех не убивать человека. Да по библии это не самый тяжкий, но походу религии там нет. Рай это классно?

Ответы · страница 4
Игорь Шутилин

А водопровод?

Ли
Лилия

Есть все удобства.

Ли
Лилия

Можно

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не Рай. )))

Ли
Лилия

Рай

Игорь Калиниченко( Русский)

Районного уровня, Вы больше!

Юрий Ласковец

писец...........

Ла
Лада

Согласна с предыдущим оратором, именно писец......

Геннадий Чичеров

🖼

Ли
Лилия

В аду я тоже была мне снился. Нечего там хорошего нет. Маньяки, наркоманы, воры, и убийцы.

По
Порфирий

Это не рай.

Юрий Ласковец

эт чо было

Ли
Лилия

Рай

Юрий Ласковец

пурга!!курнула?

Ли
Лилия

Нет

Юрий Ласковец

так набекрень

Аламути

О, гоподи

Ван`ия ( Губерния Московия )

выдыхай)

Anika ૐ

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Точно.

Артур. Владикавказ.

Да уж

Поручик Ржевский

👌😇

Бибизянин

нет

..
....

😝

Марго Беккер

🥴