Владимир Вершинин

На сколько хороша калина?

Ответы · страница 2
Та
Танита

очень

Вероника Королевская.

У нас перед домом Вышгородская трасса.И все собирают.

Владимир Вершинин

Собирают - а потом не понимают от чего все это - нельзя заражено тяжелыми металлами от выхлопных газов

Вероника Королевская.

А чего только не заражено?А чем почву удобряют?Чем травят от вредителей?А чем посыпают.чтобы не портились фрукты.например в супермаркете.Вы покупаете промышленные шампиньоны?

Вероника Королевская.

Просто шампиньоны - категорически нельзя есть.Они трижды обрабатываются химикатами для красоты и чтобы их никто из насекомых не жрал.Люди,которые работают там,где выращивают шампиньоны - быстро умирают.Не всех удается спасти.

Владимир Вершинин

Согласен, НО!!!!! Береженого - бог бережет как говориться. Но , если первобытного человека первобытного поместить в нашу среду проживания он и суток не проживет.

Екатерина Терентьева

Лада?

Екатерина Терентьева

Машина фигня,а ягода вкусная

Пупсик Пупсик

Мед

Владимир Вершинин

Поговорка есть такая - мед слизывать через стекло. 🙂 🙂 🙂 ................. Ну типа как русский народ богатствами Родины распоряжается 🙂 🙂 🙂 🙂