Al
Alex

А вы знали...что при посещении рентген кабинета оказывается нужен дресс-код?🤣😂

Ответы
Andreas Aisenstein

Главное не забыть достать из карманов нож и пистолет и запасную обойму с патронами. Ну вообще всё железное.

Владимир Чернявский

Помнится. когда первый раз услышал "дресс-код", то сразу подумалось о баканализе, в спичечном коробке.))

Иринка Осенняя

При чем не один для всех! У рентген -лаборантов индивидуальный подход к каждому пациенту!🙂

Иринка Осенняя

Конечно. Одним предлагают оголиться снизу, другим- сверху, третьих вообще до носков раздевают. А уж кабинет ФЛЮ , там вообще очень любят на сиськи любоваться, неважно на чьи!

Al
Alex

Ну...если красивые..почему бы и нет)

Иринка Осенняя

там всем велят оголиться до пояса.

Al
Alex

Я в курсе. Спасибо

Николай Кочубей

Первый раз слышу! Бывал там уже раз тридцать! И ни разу ни про какой код не спросили!

Liên Xô

Ну да. Вот помню, пришёл я однажды в скафандре... а впрочем это уже другая история 🙄

Am
Amon

Код не знаю но терпение не ангельское точно, чтоб просидеть пол дня в очереди.

Al
Alex

Зачем? Можно записаться на конкретное время🙄

Am
Amon

Та... там вечно 2 очереди и по записи и живая

Светлана Агламазова

Не знаю,меня ногу ногу отрентгенили даже без черного кружевного корсета..

Ольга

Конечно. Чтоб легко и быстро раздеваться, не задерживать очередь

Al
Alex

🤦‍♂️ну допустим 😁

Чи
Чин

Лучше, штрих-код, а то вдруг Алекс с тремя шестерками попадет

Ки
Кира

отсутствие на одежде и в теле металлических предметов

Al
Alex

👍

Александр Козлов

это даа , и еще такие есть у гинеколога и андролога.

Николай Ntv

Конечно нужен, чтобы быстро одеться и раздеться

Al
Alex

Не в этом суть🤣

Николай Ntv

А в чем?

Al
Alex

Пуговиц на трусах быть не должно🤣

Николай Ntv

Первый раз слышу. А рентген чего? Флюорография может? Да, дам застежки заставляют снимать. Это понятно.

Al
Alex

Рентген, это рентген. Флюорография это по пояс .

Леди Кена

Не знала..какой???я знаю надо снять все украшения

Al
Alex

И нижнее бельё... чтоб без пуговиц

Olha Shevchenko

Я нашла ту девушку что вышла замуж в Америку)

Al
Alex

Ля, зачем мне об этом знать???🤦‍♂️

Olha Shevchenko

Вы спрашивали раньше

Al
Alex

Не помню. Меня мало это интересовало видимо

Катя Иванова

Да, главное крестик на цепочке не надевать

Беатрис

Ух ты! И как должен выглядеть этот дресс

Al
Alex

Без пуговиц на нижнем белье

Беатрис

Первый раз слышу

Артур. Владикавказ.

Сейчас он в паспорте по моему нужен уже

Вадим

Это ,если посещаешь .первый раз!

Котэ Живущий На Излучине

Лифчики и трусы без пуговиц 🤣

Al
Alex

Угадал

Котэ Живущий На Излучине

🤭 белые пятна на самых интересных местах )))))

Ло
Лоцман

на дверях же написано об этом)

Al
Alex

Ниччего не написано))