Еva (Аnna Paula) Braun

какой утварью мы уже не пользуемся?...

Ответы
Людмила Антонова

Самые первые образцы посуды были изготовлены из глины. Были они непрочными, некрасивыми и неудобными, однако они были. Самое главное, что истории посуды был дан старт.ложки ,дерева опасная бритва, алюминиевые кастрюли, корыто,, шайки.

!S
!! Svetlana ! !

А я была просто счастлива, когда мне дети подарили классную сковородку, а в другой раз - электросушилку для грибов и прочего! А это значит Кухонная утварь))

Т Р

стиралкой активаторного типа,ухваты-чет нет печек русских,чугунками-нашла бы себе для интерьера-в кухню поставила как декор-классно! и много чег еще..

Алена Астраханцева

Утюгом с углями...Помнишь такой? Наверно нет! А мы с сестрой нашли такую атомную штуку в старом доме,на даче,это было много лет назад!

Kan Bogdan

тут много пишут, не совсем согласен, где то же пользуются еще, доской для стирки, утюгом с углями, той же прялкой., тем же коромыслом.

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Kan Bogdan

ну возьмите глухую деревню в тайге, где нет света, т.е электричества, живут люди своими обрядами, староверы., запросто.

Еva (Аnna Paula) Braun

Я НЕ СПОРЮ...

Александр Стеценко

нельзя сказать за всех...) мне интересно пользоваться всем...пожалуй, руками мыстали меньше работать...

Жасиин Каримов

Видеомагнитофоны, магнитолы, дисковые телефоны, короче всем, что лежит у меня в гараже, целая эпоха!

Еva (Аnna Paula) Braun

МУЗЕЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ?...

Жасиин Каримов

Пока рано, еще патефон надо найти, паровоз угнать, пару сабель... Да, мы многим не пользуемся, вместо дуэлей честь отстаиваем в суде, пацанов отмазываем от армии, дипломы покупаем... Зачем нам такой прогресс???

Еva (Аnna Paula) Braun

а ты смог бы на дуэле?...

Жасиин Каримов

На пистолетах - да, а на шпагах не могу, учиться надо

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕУЖЕЛИ ПИСТОЛЕТ ДЕРЖАЛ В РУКАХ?...

Жасиин Каримов

Я в армии даже из танка стрелял

Еva (Аnna Paula) Braun

ВЕЗЕТ ЖЕ..)))

Михаил Зинченко

А что считать под словом утварь,например если взять веник,так он лучше пылесоса и стоит дешевле 😄

Еva (Аnna Paula) Braun

НАПРИМЕР В КАТАЕТЕСЬ В КАРЕТЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НА МАШИНЕ?...

Михаил Зинченко

А ну тогда я луком не пользуюсь,стреляю с ружья 😄

Еva (Аnna Paula) Braun

НУ ВОТ И ОТЛИЧНО...

Зоя Славкина

мельницей для кофейных зерен, примусом, утюгом на углях, не электрической вафельницей...

Еva (Аnna Paula) Braun

вы пишите за моей спиной на моем вопросе...

Евгений Галушко

Мы отвечали на Ваш вопрос очень подробно,а Вы обиделись,почему?

Еva (Аnna Paula) Braun

есть чат... вы не в курсе?...вот там и пишите...щелкать и соображать кто с кем общается мне надоело...тем более всякую ересь...

Евгений Галушко

хорошо,спасибо.

Еva (Аnna Paula) Braun

плисс...

S P Q R

утварь несет смысл в себе старых предметов, созданных руками, а не фабричным способом

Валентина Рачковская

Самоваром, который на живом огне работает. А какой вкусный чай из него получался....!

Олег Молодов

проводным телефоном, ламповым телевизором, мобильником с кнопками, продолжать?

Павел Пахин

Комбайн, блиножарка, ....целая гора стоит домашней утвари для кухни....а у вас ?

Еva (Аnna Paula) Braun

У МЕНЯ НА КУХНЕ РОБОТЫ ГОТОВЯТ...Я ТОЛЬКО ЕМ...

Павел Пахин

Кошмар!! Я вам не завидую....представляю что может приготовит робот !

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗДОРОВУЮ ПИЩУ...

Николай

Ступой с пестом! продвинутые дамы давно на современные метлы пересели!)))

Елена Шашкова

НЕ ЗНАЮ,КАК НАЗЫВАЕТСЯ - ДЕРЕВЯННОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ГЛАЖЕНИЯ БЕЛЬЯ.

Борис Пономарев

чугунками из настоящего чугуна. Да и вообще посудой изготовленной в РФ

Radion Kan

может не утварью..... но человечностью мы точно перестали пользоваться

Лира Мальцева

ухват,чугунок,бак для кипячения белья,скороварка стала мультиваркой

Елена Зы&зиn@

кто это мы ?,я вот знаю некоторых,которые- не пользуются и не будут... 😄

Татьяна Семилетова

Такой утвари немало. Например, коромысло, стиральная доска, прялка.