Кэ
Кэт

* * *В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса... С.Довлатов

Ответы
Эдуард Оверин

Есть решение проблемы и так приступим. В начале возьми высокие ноты пой именно на высоких нотах, пробуй поговорить. Если не понравятся пробуй взять низкие ноты пой на низких. Поговори ... Таким способом может и найдя нужный тон голоса вы будите любимы.

Кэ
Кэт

взаимно)))

Эдуард Оверин

всё пошли спать каму сказал 😄

Кэ
Кэт

я уже сплю) не кричи, разбудишь меня)))

Лариса Матвиенко

значит надо или уйти, или сменить отношение к проблеме, сделать вид, что не волнует Вас это непонимание, через какое-то время она озадачится, а почему собственно нет от Вас предполагаемой и ожидаемой реакции

Геннадий Мелешко

Всё абсолютно правильно. Надо взывать к чувствам. Женское сознание - иррациональное - чувственное.

Кэ
Кэт

соглашаюсь

Геннадий Мелешко

Благодарю.

Влад Белов

ну сволочь.! какая же всё-таки сволочь!. вот ведь сволочь!. и без сволочи нельзя!!!!!!!!!!!!!

Кэ
Кэт

какие страсти!

Ол
Олесья

мне кажется, в разговоре с мужчиной также. но подмечено верно! а из какой это книги?

Кэ
Кэт

Заповедник

Ол
Олесья

прочитаю!спасибо

Женя Никулин

И только теперь, то я понял, почему молчание золото.

Ирина

Смотря что говорить, если мудрые вещи-то неважно каким голосом и в каком виде!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!?, напрягай басом!, пошурши долларами, И!, будешь, НЕ!, противен........ 😄

Галина Белокурова

правильно, если человек неприятен, то неважно прав он или нет...

Кэ
Кэт

согласна

Ve
Veter

не согласен изза голоса девченки дрались меж собой я диджей

Tatyana Prassolova

Надо же так ненавидеть, что даже звук голоса так противен

Кэ
Кэт

бывает

Tatyana Prassolova

Сочувствую!

Сергей Z

...и обращаешь к стыду своему внимание на её кривые ноги...

Елена Остапенко

..ага...))) постоянно соглашается)))

Вера Ющенко

Просто умничка.Только пропал что-то...

Елена Остапенко

на перекусон отправился)))

Вера Ющенко

Так долго?

Елена Остапенко

..зато основательно- впереди вся ночь)))

Виталий Кальянов

А ты еще с ней и жил.пусть она подумает зачем врала..

Татьяна

И НЕ ТОЛЬКО ГОЛОС-ПРОТИВНО,КАК ОН ЕСТ,СПИТ,ХОДИТ !

Бука Ратабин

)))) как хорошо что тут ни кто ни кого не слышит))))

Кэ
Кэт

Зато все видят что мы пишем)

Бука Ратабин

я не напрягаюсь по этому поводу. если хочу что то написать так чтоб ни кто не видел иду в Л,С,

Ольга Брутова

не без этого.....меньше нападать на нас надо...

Леша Краснощеков

Да, грустно, так в жизни все и получаеться;-(

Кэ
Кэт

Не всегда и не у всех, так что выше нос)

Леша Краснощеков

Спасибо, но нос выше еще долго не поднять, на сердце рана не дает, история про меня(((((

Кэ
Кэт

Значит не ваша была,раз не оценила

Дмитрий Кузнецов

любые доводы разбиваются о фразу: "И че?!" :)))

Кэ
Кэт

Хороший ответ, оценила))

Николай Косенко

Спасет только развод, раз все так противно.

Евгений Александров

если она твердолобая то доводы ни к чему 😄

Окsana Khamidullina

Мдаааа...уже доводы и логика бессмысленны