Таджичка В Тюбетейке ))

Путин это роковая опухоль.С раковой опухолью не ведут переговоры , ее вырезают?

Ответы
Слуга Государев

Быстрее враги его сделают харакири надумали с русскими воевать

Слуга Государев

Это ты несёшь хрень а факты можно повернуть по разному......что то сегодня много бандеровцев появилось видео из за перемоги с Котовым но ничего ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты как всегда на своем репертуаре

Слуга Государев

Так это ж факты вероятно им обычно или перемог не хватает или свет вырубают

Изо_Льда)

У каждого свой взгляд на правду... А истина может вообще другая...

Изо_Льда)

🖼

Liza

аульские козы заблеяли,чуют, близится праздник у хозяина

***Kym***

Ты что-ли хирургом хочешь быть)?

Le Gushon

Снежинки тоже вырезают. 🤔

Елена Корсикова

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

и зжигают

Галина Галчонок

🤝