Тим

Почему австралийский фильм "Апгрейд", снятый за 5 млн доллоров, снят качественнее, чем российский фильм "Викинг" за 25 млн долларов?

Ответы
Александр

У нас многое очень дорогое в сравнении с забугорвскими аналогами, например покрытие на одном мосту в нашем городе наверно самое дорогое и самое дерьмовое в мире, его каждый год меняют и через месяц оно начинает отваливаться кусками.

Юр
Юрий

Потому что австралийскому режиссёру дают денег на творчество, а русскому - под заказ больших дядь, высоко сидящих. Всё, снятое на заказ, будет внешне хорошим, а внутри - говном.

Анна ***

Потому что наши не умеют снимать такие фильмы, почему то например итальянцы не умеют и не лезут, или немцы, а нашим везде надо)))

Тим

Согласен)

Юлиана

"Выкинь г" и "Слив" - два самых убойных российских фильма за последнее время. Они убили веру в российский кинематограф)))

Лирик

Потому что для австралийцев это был проект для котороготстарались, а у нас все делают для галочки и отмывания бабла

Ольга Николаевна

В России, как и во всех странах СНГ, не умеют снимать хорошее кино. Дай им хоть миллиард, не поможет.

Тим

Согласен

Жорик В Тумане

Потому что нет никакого доказательства и бухгалтерской документации о затраченных средствах. )

Екатерина Самарина

К сожалению, ни один, ни второй не смотрела....времени не было. А что, оба достойны внимания?

Булавочка Злыднячка)

боже мой, какой наивный вопрос))) а на откат? а мальчикам на пиццу, девочкам на водку??

Марат

25 лямов наш фильм???, да наших жаба задавит за такие деньги фильм снимать😀😀

Любовь Гришина

потому что коррупция и откаты с размахом существуют только в нашей стране

Алевтина

Для некоторых все русское априори некачественное, к ним относитесь и Вы

Алевтина

Я ещё раз Вам говорю, если Вы смотрите и настроены на негатив российского кино, то и понятно, только русские вечно своё обсир....ают

Тим

Как обычно, когда нет объективных аргументов, говорят что ты просто русское не любишь, лол🙄

Алевтина

Молод ты ещё меня учить.

Тим

Никто вас не учит

Алевтина

Ок

Vиктор Степанов Z

с чего вы взяди что он качественнее ? на ваш вкус если только )

Александр Шебалин .

Все очень просто.Потому-что 20- млн.долларов разворованы.

Елена Мурашева

наверное, дорого обошлась эпиляция Саше Бортич🤣🤣🤣

Valentin Garmanov

Желающих растащить 25 млн больше чем растащить 5 млн!

Валерий

Снимать хорошие фильмы умели только при СССР.

Тим

Согласен

Сергей Кузнецов

Чем именно он качественнее? Играют там плохо.

Хорошая Я

Увы........... не мне судить... не видели ни один...

Тим

◉‿◉

Первая База

Да потому что там нормальные артисты😂😂😂