Ма
Маша

Как избавиться (не убить!😁, а отказаться деликатно) от предложения навязчивого начальника😬🤡, приглашающего на свои тренинги-онлайн по саморазвитию🥵?

Ответы
Дмитрий Ирашин

А Вы согласитесь, если он объяснит Вам, для чего Вам это надо. Ну для чего это ему, это понятно. А Вам для чего? Скорее всего он ответит, что-то типа - для саморазвития. А Вы опять - а для чего? И вот тут, он зависнет первый раз. Повторяя этот вопрос до бесконечности, вы с ним до смысла жизни доберётесь. Потом обещайте подумать. А когда снова подкатит, всё по новой!:) Прикольная развлекуха может получиться.:))

Антон Исаев

Добрый вечер! Есть куча вариантов. Выбирайте какой Вам подойдет сегодня или завтра. Есть краткосрочные есть долгосрочные. Фитнес - подарок подруги ходим вместе, она обидится. Слесари, газовщики, животные, больничные,родственные, покупка-доставка. Интересно, подробно расскажу про каждый +7927-725-44-50 Антон, из Самары, телефон Теле2. Могу сам позвонить. Жду Ваше решения.

Ма
Маша

Благодарю 🌟😁🌲

Ол
Олег

..надо знать чуть больше его или чего он еще не знает и внятно показать знания , тренинги станут не актуальны он выдумает для тебя шо нибудь другое для общения с тобой в не рабочее время ..так шо тебе все равно предется или дать ему или настоятельно попросить отвалить от тебя с рабочими вопросами и прочими занятиями тет а тет вне работы

Cerqei Popov

... 1. Хорошо работать и быть независимой. 2. Ваш деликатный отказ начальник посчитает полусогласием уж точно, если не более того 3. Сказать напрямую, что мое согласие на ваше предложение отрицательно повлияет на мою дальнейшую жизнь. Я не думаю, что Вам хочется или захочется испортить мне жизнь!

Вячеслав Панферов

Дорогая. Маша.!!! Вся. наша. жизнь. это. выбор.!!! Вот тут. и. проявляется. Характер. Человека.!!! Сильный. может сделать. Выбор а. слабый. Нет.!!! К. какому. Типу людей Вы Маша. относитесь. 🤔🤔🤔

Сергей Наюк

Предложите ему свои тренинги, которые он не приемлет! Если он не глупый, то поймет Ваш намек и отстанет от вас! Если он глупый, то Вам лучше сменить место работы сударыня!

Noname

Скажи что ваши тренинги слишком слабы для меня и сошлись на какого нить супер супер тренера... Типо как дойдешь до его уровня - поговорим, а пока это трата времени

Ма
Маша

начальнику сказать эт можно пред увольнением))

Noname

Та не, надо быть честным всегда, ну если откровенное говно....

Santila Pacificatore

сказать что у меня свой построенный путь саморазвития, пока не пройду основные этапы и не добьюсь основополагающих принципов, я не могу лезть в другие методики

Ма
Маша

😆😆😁😆😆

Наташенька

))) ...свободное время я провожу с любимым,боюсь,он не правильно поймёт,что я общаюсь по инету с другим мужчиной...вы такой импозантный...он точно будет ревновать...

Виталий Борель

Нужно аккуратно намекнуть, что уже занимаетесь тренингами по саморазвитию с другим мужчиной. И Вас в тренингах всё устраивает.

Андрей Ушаков

Все очень просто,не надо никакой лжи,надо откровенно сказать,что ваш молодой человек(жених,муж)не одобряет такие тренинги.

Владислав Грачев

Согласиться. А вдруг это Вам понравится? Ну, а если Вам это не понравится, если он не савсем дурак, сам все поймет.

Владислав Кочергин

Когда лезут в карман или под юбку самое деликатное - создать недосягаемое пространство более вытянутой руки.

Иг
Игнат

Скажите , что считаете себя развитой, а начальника спросите :вы что меня считаете меня недоразвитой?

Ма
Маша

😁😁😁😁😁👍🏻

Иг
Игнат

Ну в самом деле так.

Бес Пристрастный

Насекомое, что если выгоднее не саморазвиваться, а проводить тренинги, то это дерьмо, а не тренинги.

Бес Пристрастный

Намекните*

Ма
Маша

Постараюсь аккуратно и деликатно 😊

Алексей Ключко

Деликатно намекнуть что он не в вашем вкусе и что у вас есть молодой человек которого вы любите.

Олег Балахов

...СПАСИБО, МОГУ САМ ПОДЕЛИТЬСЯ ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ, ЗА 10-15МИН. УЙДЁТЕ САМОРАЗВИТЫМИ И С УЛЫБКОЙ ...

Олег Соколов

Выругайся грязно матом.. я прекрасно понимаю что претит тебе.. но это сразуу отпугнёт его

Анна

сказать что воспринимаете информацию только в текстовом варианте. Пусть издает книгу

Ма
Маша

Круто, действительно может быть правдоподобной причиной 😁

Анна

🙂🌹

Ма
Маша

чудесный вариант 🌸

Тимур Бакиев

Плохое самочувствие....болит голова....предменструальный синдром...боль внизу живота...