Пловец Новочеркасск

" — Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» Но если барашек его съест, это все равно, как если бы все звезды разом погасли!"

Ответы
Алиса -Summer

Всё пройдёт...,Не грусти!) Ты никогда не увидишь облака горьких слёз между звёзд.. 🌠

Пловец Новочеркасск

Не грущу...торжествую

Алиса -Summer

Браво!!!

Ле
Лета

вот,потому не нужно самому быть...

Пловец Новочеркасск

Что лучше, жизнь покажет

Rima Kravcenko

хорошее сравнение

Пловец Новочеркасск

Экзюпири знал о чем пишет

Rima Kravcenko

хорошо осведомлен был.