Bob Rob

Есть такая дурацкая женская метафора - "Бабочки в животе". "Когда вижу его - у меня бабочки в животе порхают", но почему-то нет мужского эквивалента этой фразе. Ну, например, "Кузнечики в яйцах", "Когда я вижу ее - у меня кузнечики в яйцах прыгают!" Ваши варианты)?

Ответы
Максим Jw

Боб, вы поверхностно рассуждаете. Вот ример взаимодействия пищеварительного тракта и головного мозга — это эффект «бабочек в животе». Такое ощущение может возникать, когда ЭНС провоцирует отток крови от желудка при стрессе и тревоге, а также радости и счастье. 🙂

Га
Галина

С первого дня, как появилось у нас это выражение, терпеть его не могу....чем--то оно мне противно, не наше оно, лучше бы заменить его другими выражениями....я, наверное, одна такая, против бабочек внутри человека...🤭🙈😷

Bob Rob

🙂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нормальное женское выражение. Когда женщина любит - внутри что-то приходит в движение при виде любимого.) Трепет...
Дайте, мужчины, ответ на аналогичное чувство у вас.) Ни одного внятного ответа. Юмористы, блин)

Bob Rob

😜

Светлана Олейникова

Я никогда "бабочек в животе" не прикармливала. У меня как-то всё в верхней чакре сосредоточение наблюдалось. А вот про кузнечиков ничего вразумительного не могу придумать, не зоолог я, я строитель-сметчик.

Bob Rob

😉

Bob Rob

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Он просто торчит. Ну можно сказать, мой банан хочет сладости твоих щек., или его голова не такая умная,если трётся у твоего клитора.

Лора

это не женская метафора, это изначально английская идиома, которая нашим понравилась. Но согласна -идиотская

Лисий Хвостик

А вот отъебут тебя хорошо, поймаешь экстаз и поймёшь выражение! Будет твоя простата порхать как бабочка! 🦋

Bob Rob

Дырявый, ты проснулся))

Сергей Костерин

Ну иногда парни говорят что когда я ее вижу у меня одно место поднимается, тоже бывает

Виктор Михайлов

урацкая женская метафора - "Бабочки в животе" - психологически это реакция на стресс.

Юр
Юрий

Мой вариант: Когда вспоминаю о ней, по лестнице через две ступеньки поднимаюсь...

Мишка Квакин

У меня сразу член начинает торчать, как дышло.... И думаю "как бы чего не вышло"

Victor. By

в яйцах обычно иголочки колят, колокольчики звенят и сперма на мозги давит

Юрий Ласковец

у мя яйца сжимаюцца!!!!

Андрей

Есть довольно распространённое, но сейчас редко используемое - дух спёрло.

Ѻлегъ

на самом деле, мужчины об этом просто не говорят. "бабочки" порхают и у них

Виктор Дайвер

И от энтих мыслей чтойто поднимается, не в штанах конечно, а в душе моей...

Мо
Моника

Может у него и прыгают, просто он не так романтичен, чтобы это выразить.

Кирилл Морозов

Бля, я когда свою желанную даму вижу - у меня тоже бабочки в животе.😁

Владиас Дзеркалес

Перед бабочками там гусеницы ползали, пока не окуклились

Татьяна Пролыгина

У мужиков только член встает, на бабу, которая нравится)

Bob Rob

сразу виден результат)

Татьяна Пролыгина

Ага))

Bob Rob

хорошо же))

Татьяна Пролыгина

Наверно)))

Bob Rob

что то неуверенно ты это))

Татьяна Пролыгина

Не важно

Bob Rob

и ладно

Анастасия Солнце

После ваших кузнечиков в яйцах я думать не могу🤣

Bob Rob

какая ты впечатлительная))

Анастасия Солнце

Очень)

Bob Rob

и такая же горячая и ослепительная как солнце)?

Bob Rob

?

Анастасия Солнце

Даже телефон завис, наверно и кузнечики уже стрекочут😃😏

Bob Rob

😜 у тебя бабочки ))