Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Я Кот

вежливость и доброта))) вот вы говорите про переделывания-я согласен,переделывать не нужно.но бывает люди говорят полюби меня таким какой(я) я есть при этом считая что можно оскорблять,бить и вести себя вседозволенно.Это я к тому что конечно переделывать не нужно.но определенные правила,которых надо придерживаться обязательно должны быть.

Лариса Ларуша

Да нет,конечно, имеется в виду всё в пределах разумного....никакие вредные привычки не могут рассматриваться, как норма..от таких уродов надо делать ноги сразу же..потому что они не меняются!

Я Кот

рад что вы думаете так же))))

Ум
Умиление..

Надела весеннюю юбочку...на зимнюю попочку🙊😆😆😝Девчонкиииии! Умоляю вас, смотрите в зеркало на себя перед выходом из дома🙊🙈😝

Ум
Умиление..

Только в детстве мы можем говорить с кем угодно: с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми не всегда получается... Лана Лэнц

Лариса Ларуша

да, детство золотая пора непосредственности...😀 👏

Ум
Умиление..

Признак человека, обретшего Бога, — исходящие из него тишина и покой.

Симеон Афонский

Лариса Ларуша

ну да...благость!...

Ум
Умиление..

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая.

Елена Воронкова

Принимать таким каков есть))) Но чтобы добиться чьей то любви мы готовы казаться лучше. Поэтому это не работает))) Добившись любви мы забываем кем были в букетно-конфетный период. ..

Лариса Ларуша

Да, вы абсолютно правы...именно- принимать другого таким, какой он есть, не пытаясь переделать...и себя соответственно...☺️

Елена Воронкова

Человек может измениться, если захочет. Вся соль в чем? Я встретила одного человека, а он оказался не тем кем преподнес себя. И меняться не хочет. Он уверен, что и так сойдет))) А хорошие отношения в паре - это работа. Над собой.

Лариса Ларуша

Да..Вы правы,конечно! Но практически человек не меняется....А особенно тот,который не хочет этого...

Елена Воронкова

)))Тогда мне этот человек не нужен.

Лариса Ларуша

да..наверное, так будет лучше...🙂

Виктор Шаламов

Соблюдай "золотое правило" - относись к партнёру так, как хотел бы (или хотела бы) чтобы он относился к тебе. Причем первому (первой), не дожидаясь ответа от партнёра.

Лариса Ларуша

Это верно!!! И оно действительно золотое!!! А как только кто-то начинает доминировать, или переделывать другого..конец любви....

Владимир Зубрилин

Хоти-не хоти, но если ты материально неблагополучный - ничего не построишь. Мы живем в материальном мире и духовность находится на втором плане.

Лариса Ларуша

Да, хочешь-не хочешь, а приходится соглашаться..материальная сторона много значит....

Владимир Зубрилин

Особенно женская половина. Им хочется все и сразу. Это у них в генокоде. Мужчины в этом плане мечтатели.

Лариса Ларуша

ну так второй жизни не будет....и вам от этих благ не хуже...я думаю...☝️ 😁

Сергей Малков

а нету этого варианта, отношения зависит от обеих партнеров. и как бы не гребли вы ни чего не выйдет пока ваш партнер не возьмет весло)

Лариса Ларуша

тоже верно..кто же против этого!!! а главное, не начать переделывать своего любимого..это верный путь к гибели любви....

Сергей Малков

именно) но увы вот мнение не много различаются я верю в то что любви то так токовой то и нету)

Лариса Ларуша

Ну..это еще юношеский максимализм....Конечно, она есть...нужно верить...кто во что верит, то и получает....☺️

Данил Кондратюк

понимать, уступать и доверять друг другу - разумееться при взаимной симпатии и чувствах ! - просто друг-дружку надо ценить !

Лариса Ларуша

Конечно, всё правильно!..И ни в коем случае, не переделывать, не ломать любимого - это убивает любовь...

Данил Кондратюк

так точно !

Серёга Жидков

Долой измены , все свободное время второй половинке , долой ссоры , долой друзей , и писец вот те и хорошие отношения .

Лариса Ларуша

этого, это я про измены... сразу быть не должно..если было, то потом очень сложно всё наладить...😗

ОК
Ольга Краснова

Через преодоление конфликтов. После удачного разрешения конфликта, партнеры на ступень лучше понимают друг друга

Лариса Ларуша

ясно..я со всем согласна...моя внучка тоже уже три года замужем..доченьке на днях 2 годика будет....☺️

ОК
Ольга Краснова

Повезло) а умения пока нет своих малышей

Лариса Ларуша

желаю вам, чтобы все ваши мечты сбылись..вы - умница!☺️🌷

ОК
Ольга Краснова

Спаибо, и вам🍀

Лариса Ларуша

☺️благодарю!

Илья Юрасов

Она прикованна наручниками и у неё скотчем заклеен рот. У него в руках ружье) (шутка) ((точнее очень злая шутка))

Лариса Ларуша

да уж....хорошие отношения в этом случае гарантированы....😆😆😆

Илья Юрасов

Да уж. Кстати, можно и наоборот.

Илья Юрасов

😊😊😊 Только это уже ролевые игры называться будет)

Фи
Философ

Взаимопонимание. Если вы не понимаете своего партнера, то жизнь будет сложноватой. Тогда и начинать не стоит

Лариса Ларуша

Все правильно, главное, не начинать ломать и перевоспитывать....принимать своего любимого таким, какой он есть....☺️

Фи
Философ

Перевоспитывать начнешь вообще уйдет ни слова не сказав. Ведь никто не любит подстраиваться

Лариса Ларуша

Да...это первое, что убивает любовь....

ІІ
Ігор І

Воспринимайте человека таким каким он есть! Со всеми достоинствами инедостатками! Просто любите!

Лариса Ларуша

Самый правильный ответ!!! Ура!!!👍✌️👏☺️

ІІ
Ігор І

СПС!

Анна Шевчик

... и никогда не старайтесь его перевоспитывать.

Лариса Ларуша

вот,вот!😃

Владимир .

хороший и обоюдоудовлетворяющий секс, ну по крайней мере года три с момента знакомства...

Лариса Ларуша

секс - это еще не всё...в семейной жизни...

Владимир .

а что например все )) ну ка ну ка ))

Капля Радуги

Взаимодоверие и компромисс в любом вопросе. Никто не должен свои правила диктовать

Капля Радуги

Спасибо🍓 оно у нас самое большое

Котлогазстрой Сибай

Употребляя термин"пара"-вы про животных?И их хорошие отношения?Ну таки спариться.

Лариса Ларуша

не парьтесь!...термин ""пара" применяется в более широком смысле.....☝️😄

Котлогазстрой Сибай

Ага,особенно "спариваться".

Лариса Ларуша

ну...у кого,что....побаливает...😜

Июнька

одна орет-второй молчит.😆 но кушать всегда наварено и спать вместе ложатся.

Лариса Быстрова

Взаимопонимание.Но без любви не выйдет.Недолгими будут хорошие отношения.

Лариса Ларуша

Все верно...а еще принимать своих любимых такими, какие они есть...конечно, речь не о вредных привычках...

Лариса Быстрова

Да.Переделывать под себя не следует.

Юрий Кривич

Есть куча вариантов построения хороших отношений. И у каждого он свой.

Лариса Ларуша

Конечно, но самое главное, принимать своих любимых такими, какие они есть..не ломая под себя...ясно дело, что вредные привычки не имеются в виду...☺️

Юрий Кривич

"Ломать под себя" конечно же не стоит, но высказать партнеоу (тактично) добрые пожелания - это только на пользу обоим и отношения нормальных людей это никогда не испортит.

Лариса Ларуша

да, с этим соглашусь..все делать и говорить тактично!👍☺️

Ҭɑлùя

Принимать человека таким, какой он есть и не пытаться переделывать.

Лариса Ларуша

точно"!👍☺️

Ҭɑлùя

🙂