Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 2
Тссс...

Больше отдавать чем брать...и такая идеология должна быть у обоих

Лариса Ларуша

Правильно! А также, принимать своего любимого таким, какой он есть...не перевоспитывать...это убивает любовь...☺️

Василий Сычёв

Принимаю точку зрения Ольги . Это залог гармоничных и красивых отношений .

Валерий Трущелёв

Лариса, Вы, двоечница! Не в паре, а на паре! Учить уроки!))))))))))))))))

Лариса Ларуша

ничего не поняла..как можно иметь хорошие отношения на паре....?...поясните, пожалуйста...отличник, Вы наш.....🙂

Валерий Трущелёв

Хорошие отношения с преподом! )))

Лариса Ларуша

Ну вот..другой ..коленкор!!!👍☺️😄😁

Виктор

Вариантов множество, рецепт один - обоим оставаться людьми)

Виктор

"умочка", как говорит моя лучшая знакомая! И где вы тогда такие умные находитдесь, если и с вами иногда скучно (не считая откровений сегодняшних)?

Лариса Ларуша

а здесь и находимся...в Спрашивалке...иногда рассуждаем с заинтересованными лицами...с теми, кому с нами скучно..не общаемся....🙂 🙂 🙂

Виктор

как счастлив, что и богу об этом промолчу.

Лариса Ларуша

правильно...счастье любит тишину...как и богатство...😄

Виктор

как все в тему. спасибо. остальное продолжим

Простой Нигер

Не будет плохих отношений в паре если их вообще не заводить

Лариса Ларуша

ну...тогда бы и вопроса этого не было....😃😃😃

Простой Нигер

Вот видишь как было бы просто

Лариса Ларуша

так это что ни возьми..если бы да кабы...а здесь конкретика!😃

Петр Тарасов

Соблюдать социалистические правила общежития 😅 😉

Лариса Ларуша

ну да...хотя бы правила гигиены....😜😄😄😁

Андрей

Из любой ситуации есть как правило два выхода, но не один.

Андрей

Безусловно,если нет единства нет и отношений.

Лариса Ларуша

да, именно так...просто сожительство..рядышком...

Лариса Ларуша

сплошь и рядом, такие пары...

Андрей

Тут Я не судья,каждый выбирает то что ему нужно,либо живёт один.

Лариса Ларуша

это верно...каждый выбирает для себя...☺️

Belich Roman

пробовал... не получился... Возможно я допустил ошибки... ;-))

Лариса Ларуша

надо принимать любимого таким, какой он есть..со всеми достоинствами и недостатками....☺️

Belich Roman

енто понятно... Но вариант равноправия и равнозначности не вышел... ;-))

Лариса Ларуша

что ж, бывает..это жизнь....

Belich Roman

;-))

Ника

Принимать его таким каков он есть, с его душой прекрасной

Лариса Ларуша

все правильно!🙂 👏

Александр Парохонский

ВАРИАНТОВ МНОГО. НО ВАЖНЫ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И СОЧУВСТВИЕ!

Лариса Ларуша

конечно...и принимать любимого таким, какой он есть..это и делает человека счастливым...🙂 🙂 🙂

Александр Храповицкий

Брать пример с медведя из мультика Маша и медведь.🤔

Лариса Ларуша

и шо там этот медведь?😉

Александр Храповицкий

Терпение и понимание. Смотрите мультик.

Лариса Ларуша

ааа...так это да..самое главное, чего людЯм не хватает...это точно!😄☝️☺️

Елена Мелехина

Научиться беречь друг друга и вместе беречь отношения

Лариса Ларуша

всё правильно..и позволять любимому быть самим собой...человек счастлив только стем, с кем он может быть самим собой....

Марина Фоменко

находить компромисы, понимать что бы то не было....и т.п

Лариса Ларуша

правильно, но главное, не ломать друг-друга, не подчинять, а принимать своего любимого таким, какой он есть...конечно, вредные привычки не имеются в виду....

Андрей Панасенко

Доверять и поддерживать друг друга в любой ситуации

Лариса Ларуша

верно! и поменьше критиковать и переделывать друг друга..это разрушает любовь...☺️

Андрей Панасенко

Да и не слушать никово и никогда нисравнивать ни скем

Андрей Панасенко

А то много кто может жизни научить

Лариса Ларуша

да...советчики бывают еще те..."живи своей головой." -.говорят мудрые люди...😄

Андрей Панасенко

Только советчики свою жизнь не могут устроить а лезут в чюжую и чета пытаются рассказать

Лариса Ларуша

а это завсегда так..сапожник без сапог..а туда же...в калашный ряд...😆😄😆

Евгений Новоселов

взаимное понимание и взаимное уважение к друг другу

Лариса Ларуша

это правильно...и нельзя переделывать друг-друга...подгонять под себя, надо, если полюбил этого человека - принимать его таким, какой он есть...🙂

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала. За нас решили. И правильно...

Валерий Сумский

Я имел ввиду песни писал.. Я думал, что в 1965 году начал

Лариса Ларуша

начинал в ранней молодости..с таких вот дурацких...а потом уже пошло-поехало..настоящее творчество...

Валерий Сумский

Да, у этой песни и впрямь сложение странное. Я тоже Высоцкого часто слушаю.

Лариса Ларуша

Сегодня, вечером после программы "Время" по первому каналу будет концерт, посвященный Высоцкому..

Валерий Сумский

Спасибо. Я часто слушаю его песни.

Ccal

Соглашаться с женщиной во всем но делать по своему

Лариса Ларуша

знающие люди считают, что главное, принимать любимого таким, какой он есть..не переделывать..именно это убивает любовь....

Арман Алпысбаев

Быть рядом и не когда не обманывать свою избраницу

Лариса Ларуша

Все правильно, но лучше написать..НИКОГДА...а то получается, что обманывать НЕКОГДА....смысл разный...🙂

Читатель

Один, точнее, одна - говорит, а другой - слушает 😉

Лариса Ларуша

да...уметь слушать и слышать..это дорогого стоит....а еще, позволять любимому быть самим собой..не ломая и не перестраивая его на свой лад....

Читатель

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным
Я от себя добавила тепла,
Перестаралась — кофе закипело!
Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.
Хотела выпить — вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания
Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложил…
Вкус кофе стал такой неповторимый…
Я уронила в чашку вдруг мечту…
За ней хотела бросить и слезинку…
Слезу поймал я ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.
Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе.., а Любовь...
С тобою мы случайно заварили.
(Владимир Кириллов http://stihi.ru/diary/kirillov1/2012-05-15 )

Лариса Ларуша

Гениально!!!👍 😃 🙂 👏 👍

Читатель

Это из Инета, не мое

Лариса Ларуша

Я поняла...там же подписано...мне оно очень понравилось!!!!😃

Nikola- Us

Взаимная дружба, основа Любви и взаимопонимания!

Nikola- Us

Учиться никогда не поздно!

Лариса Ларуша

поздно - не учиться!!!😃

Лариса Ларуша

..а продолжение...а дураком помрешь...😳

Nikola- Us

Знаете почему узнавая больше вы открываете больше неизведанного ! Это как окружность круга, чем больше знаний, тем шире круг и соприкосновение с неизвестностью больше! Вот почему узнавая больше, не знаешь ещё больше! Знания открывают большие перспективы, а не делают человека большим дураком!

Лариса Ларуша

Согласна с Вами..это я просто ..по инерции приписала...шаблонную фразу. Конечно, никакие лишние знания - никогда не бывают лишними...!☺️

Вадим Шашкин

Разумный компромисс, который можно найти всегда.

Лариса Ларуша

это верно..и главное - принимать любимого таким, какой он есть....все переделки - только губят любовь...

Вадим Шашкин

Переделки они в принципе невозможны. Потому, что если ты хочешь человека переделать, то это уже не твой человек.

Лариса Ларуша

конечно, не тот , которого вы когда-то полюбили....🙂 👏