Лариса Ларуша

Если вы хотите хороших отношений в паре - есть только один вариант их построения...Какой?

Ответы · страница 12
Иехидна 🍄

В ущерб себе

Лариса Ларуша

Почему, просто надо принимать любимого таким, какой он есть, конечно, в разумных пределах....Человек счастлив только тогда, когда его принимают и понимают..а не загоняют под какие-то стандарты...

Yury Medny

Равноправие

Лариса Ларуша

безусловно...а главное, принимать любимого таким, какой он есть...конечно, в разумных пределах..человек счастлив только тогда, когда он может быть самим собой...🙂 😲 😁

Константин Кириллов

Виртуальный

Лариса Ларуша

да ну...это самый настоящий уход от реальности..что в этом хорошего....Психологи считают, что для построения хороших отношений в семье - самое правильное, принимать человека таким, какой он есть...конечно, в разумных пределах...Человек счастлив только тогда, когда он нужен другому именно такой, какой он есть...

Яду Хари

Бог в центре

Неизвестно Неизвестно

Мы не знаем.

Неизвестно Неизвестно

И вы предлагаете плясать по чужую дудку.

Лариса Ларуша

это почему же....но ведь вы полюбили этого человека таким, какой он есть...зачем его переделывать..это и губит любовь..пропадет естественность..человек будет стараться соответствовать...а это уже всё искусственное.....

Неизвестно Неизвестно

Да конечно тебя в командировку а она не будет.

Лариса Ларуша

что-то у вас какие-то мысли мрачные...в вашем-то возрасте....чтоже вы таких находите..ненадежных.....

Неизвестно Неизвестно

Ладно не будем искать тогда,может с улицы кого нибудь,предательство с их стороны та-же.

Денис Шаповалов

Взаимность)

Лариса Ларуша

Безусловно! И главное,не переделывать любимых..это убивает любовь...

Денис Шаповалов

Так так помедленее я записую)

Лариса Ларуша

В двух словах, это - принимать любимого человека таким, какой он есть... не критиковать и не подгонять под какие-то свои рамки....

Денис Шаповалов

))хорошо))

Leon Popa

ВЗАИМНОСТЬ!

Лариса Ларуша

конечно..а также...не пилить и не переделывать друг друга.....😄

Leon Popa

ЕСЛИ ВЗАИМНО, ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬВСЕ ХОРОШО!

Лариса Ларуша

конечно....👍😄

Александр Карабашев

Сидеть дома

Лариса Ларуша

ну да..держась за юбку....😀 😂 🤣

Александр Карабашев

еще лучше за то что под юбкой...

Леонид

не начинать

Лариса Ларуша

...не начинать переделывать...любимого...☝️😆

Логичный Лесник

Совместный.

Лариса Ларуша

логично!😜

Се
Серж!!!!

быт верными

Лариса Ларуша

Да, это обязательное условие...А также принимать любимого таким, какой он есть, конечно, в разумных пределах....Человек счастлив только тогда, когда его принимают и понимают..а не загоняют под какие-то стандарты...

Bahriddin Boy_Friend

даа конечны

Лариса Ларуша

поменьше критиковать свою вторую половину, принимать таким,какая она есть...☝️😄

Adilya Valieva

Расскажите?

Лариса Ларуша

психологи выделили самый главный....принимать другого таким, какой он есть....тогда и отношения будут без необоснованных претензий ...всякие переделки и подстраивания под себя губят любовь...

Аркадий

Это просто!

Аркадий

Учитывать реальные желания напарника.

Лариса Ларуша

конечно...и поменьше пилить и переделывать- это убивает любовь.....

Аркадий

Это ваще нельзя!

Лариса Ларуша

вот-вот..какого полюбили-того и терпите....😃

Аркадий

Зачем? Не обращайте внимания.

Лариса Ларуша

конечно..но сложно ведь....

Надежда Из Сибири.

На доверии.

Лариса Ларуша

это точно..доверие и еще большое терпение нужно ...еще пишут, что нельзя переделывать любимого,надо принимать таким, как есть, это один из главных принципов сохранения любви....🙂

Надежда Из Сибири.

И я так же писала.

Лариса Ларуша

Все правильно!!!🙂 😘 🌺

Надежда Из Сибири.

Пожалуйста. Будьте здоровы.

Лариса Ларуша

Спасибо! Вам тоже здоровья!!!

Сергей Есаков

взаимность

Лариса Ларуша

Безусловно! И принимать его таким, как вы его полюбили, то есть - таким , какой он есть!😄

Сергей Есаков

Нельзя воспринимать таким какой он или она есть, нужно воспринимать родственную душу.

Лариса Ларуша

она со временем и становится родственной....

Игорь Юхим

равновесие

Лариса Ларуша

Это верно! А еще обязательно принимать своего любимого человека таким, какой он есть!....😃

Лариса Ларуша

Конечно!! Благоразумие нигде и ни в чем не помешает! А в семье должны быть отношения, которые не напрягают , а дают удовольствие..должно быть желание идти на компромисс, слышать и слушать друг-друга!☺️

Спартак Пермь

компромисс

Лариса Ларуша

Обязательно! И поменьше доставать друг друга различными претензиями..они -то и губят любовь!😃

Kudaybergen Ogonbaev

Взаимность

Лариса Ларуша

безусловно...взаимно принимать друг-друга такими, как есть....☝️ 🙂

Акакий Акакиевич

подходящий

Лариса Ларуша

ога...поменьше критиковать друг-друга...принимать со всеми "прелестями.".с которыми сразу полюбили.....😜