Алексей

Девушки,что вы будете делать,застав своего парня в постели с другой?

Ответы · страница 10
Andrey Ivanov

девчёнки,присоединяйтесь,будет так весло,вдвоём с парня с соперницей поржёте)))

..
...

отметелила их дубинкой как следует и все)) шучу, повернулась бы и ушла, навсегда)

Света Света

Больше интересно, что будет делать парень, если я его застану в постели с другой

Тая Лебедева

да уж не стану тупо смотреть !!!---за себя не ручаюсь .....мало обоим не покажется !!!

Евгения Валько

скажу что я сестра, что наконец то нашла отдельную квартиру. соберу вещи и уйду

~Полиночка~

Скажу лишь одну фразу - Хм знала бы ,свои лучшие годы не тратила на тебя и нервы,

Женщина Любимая🐠🐒

У меня такое было...Собрала вещи и ушла,а что делать, если это его бывшая жена?)))

Екатерина Ооо

Как бы не убить в состоянии аффекта, а если так то ни чего, соберу вещи и гудбай

Эфир

Повернусь и уйду, наверно навсегда, без сор просто молча снова обрету СВОБОДУ

Эфир

Просто смысл себе самой кровь пить видь жизнь многогранна и дорога оч длинна, и возможно бывало и лучше так сказать

Мадам

парня или мужа...отца своих детей? тут нужно или не заметить или разводиться...

Ольга Ермолаева

Начну глумиться,объясняя обоим где они "косячат" и как делать правильно😆

Аня Канатова(Пятова)

Мужчины, а что сделаете вы, если прочитаете интим переписку своей половинки?

Алексей

Ни чего,это её личное дело))))

Алексей

Абсолютно!Задеть это может лишь не уверенных в себе собственников!Жаль бедняжек.

Юлия

Скажу - а ну ка подвиньтесь поближе, я вас вместе сфотографирую... На памятник

Анастасия

если подруга вялым давится то хорош однозначно. ему бы ферму еще из крольчих

Кристина Каплуненко

Закрою дверь чтобы не мешать, если с другой, значит это не мой парень🙂

Галина Монова

Нужно быть выше всего этого,поговорить и решить для себя что дальше делать.

Дуся Mmm

Наверное ждете примерно такой ответ...выполню мечту мужа на секас в троем...

Алексей

Для меня интересен любой ответ,но если честно стадные уже поднадоели)))))Спасибо!!!

Дуся Mmm

Ну а чего вы ждали от женщин..только это))) сразу скажут ты что дура что так сделала...или как тв можешь простить...я простила..и он меня за это больше уважает и ценит..не фак что другой так не зделает..а это мой такой родной)))

Алексей

))))))))Я не чего не ждал,я просто сам пережив такое,понял что лучше её нет и не будет ни когда))))))))))))

Дуся Mmm

Я тоже пережила...и никто не умер))))

Алексей

Да кокой умирать,развлечения только начинаются)))))))))))

Анна

Попрошу их сесть поближе друг у другу, чтобы сфотографировать на памятник

Natalia

Возьму стул сяду и буду смотреть, мож я что не так делаю а это стерва умеет

Ирина Безденежных

Сниму их на видео и покажу ему. А просить прощенье если будет , то не прощу,