Ге
Генрих

любишь свой город?

Ответы
А А

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Мария Юраш

Вам ли не знать, что город в котором живет человек хоть половину своей жизни уже является самым любимым. По этому ДА - я люблю свой город!

Галина Шаталова

Очень люблю не только Москву а всю РОССИЮ!!! НИ с чем не сравню и не отдам!!! Я много ездила и могу сравнить!!!

Давид Лехтман

Люблю себя и пропагандирую подобный подход, а в реале интересуюсь - http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1199&idp=11776

Ирина Агапитова

А как думаешь если я здесь родилась,выросла, родились дети, теперь внуки.Здесь все мое

Штурмхонд Николай Ланцов

Люблю. До тех пор, пока не появляются расписания туров иностранных рок-групп 😒

Ingreeq

😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Евгений Дорощук

да Питер очень красивый город,только немного бы его подчистить и отремонтировать)

Татьяна Семилетова

Очень люблю! Как можно не любить город, где родилась, выросла и всю жизнь живу?

Александр

не очень... там конечно есть места красивые, но в целом картина удручающая

К@терина Р.

сам город люблю но харктер города, менталитет, культура полный отстой

Николай Терёхин

не скажу не навижу и не скажу что люблю, что где то между средним ! =,)

Вл
Владимир

Москву люблю, только когда далеко, и то сам понять не могу почему.

Светлана (Москва)

Люблю центр своего города,историческую часть,район Динамо...

Dashenyka Nizovaya

Вообще-то я живу в поселке городского типа, но я люблю и его

Ирина Андреева

район я уже привыкла но думаю все же уеду не в этом году

Const Lunin

К сожалению моего города нет! Так,что и любить нечего!

Елена Малыгина

почему?

Букенора Рено

Он ко мне хорошо относится....нет причин не любить ! 🙂

Меломан

Да, он хорош, в некотором смысле я имею в виду.

Алина Васильева

нет. мне больше Питер нравится. ну или Йошка

Данил Лебедев

если бы жил в городе, то может и любил бы...