Аурэлия

Каждый хоть раз в жизни должен побывать в Сочи...у вас уже был этот раз???

Ответы
Елена Крючкова

Да, город Сочи запомнился многим, может потому что еще в счастливых по своему 90-ых я тогда была там. Запомнилось фотографироваться в автомате на аллейке, гулять по тратуарной плитке, по городу, поездки на море после обильного завтрака в местах общественного питания по талонам, когда можно было объестся, поход в Ботанический сад. А вы в каком году там были и что запомнилось?

Елена Крючкова

Там, наверно, все по другому. Вот 3 года не была на месте и потом увидев как все благоустроилось - удивилась.

Ксения Храмцова

нет , потому как там сервис не соответствует ценам. пишут отель 5 звезд все включено ))) а на деле напитки алкогольные и соки не включены , на пляже напитки и еда платные , да еще и мини бар в номере платный . зато цены дороже турецкого отеля ))))

Владимир Асиновский

У меня ( при Союзе ) было много этих разов Один даже 18 дней турпутёвка с супругой. Коллектив комбината. Мы в гостинице Москва, а другая заводская группа в гостинице Жемчужина. И дикарями часто ездили туда Я в 1967 году был в Сочи два раза

Александр Строватиков

А для полноты эмоций в Сочи нужно ехать на машине, сидя за рулём,чтобы испытать все прелести этого путешествия:пробки,жара,неадекватные водители,запутанные узкие улочки,невероятные потому во время дождя.

Александр Строватиков

Сергей Субботний

нет. стыдно , но - нет. живу в ростове. до сочи - рукой подать. но не пришлось. был во владивостоке, бресте, мурманске, архангельске, в лондоне и в берлине. в варшаве и бухаресте, а в сочи - нет

Andreas Aisenstein

Да один раз побывал. Пару лет назад. Понравилось. Был в мае, отдыхающих было еще немного, поэтому удалось всё посмотреть и хорошо провести время. Хотя ездил я туда на конференцию.

Ба
Баффи

Была.Вообще,из курортных городков мне больше всего понравилось в селе Кабардинка,но и Лазаревское тоже пришлось по душе,сплошной праздник и трата денег на все подряд 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всё побережье Чёрного моря обошёл вдоль и поперёк.И вообще трудно пересказать где я только был....И потом меня любимая ждёт в Одессе!Нежная и КРАСИВАЯ, как богиня Диана!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

БОЖЕ!!!!Это так ПРИЯТНО!!!

Геннадий Пантелеев

так можно сказать про любой город ,и города Герои и Носители и города великих и тд ,нехрена в Сочях делать тем более ещё и налог теперь платить за курорт дешёвый

Сергей Григорьев

Нет. И не будет. Я предпочитаю города другие посещать. Сочи и так понятно что там увидишь. А вот про Нижний Новгород, Казань или Тулу мало кто знает.

Миша Мигов

нет но я побывал в разных странах..и чё мне писать щас каждый должен поюывать в германии в голандии в англии шотландии мадагаскаре турции??

Аурэлия

говорил что был в разных странах

Миша Мигов

нет не говорил так как всем пофиг де я был и чё я говорю про ето

Аурэлия

да ты забыл меня....а говорил что на Мадагаскаре круче всего или врал??

Миша Мигов

ну мейби но я не афешировал ето и для меня из всех стран де я был мне понравилось на мадагаскаре

Аурэлия

а шо с настроением???я сама у тебя выспросила

Юлия Коваленко

Ой, конечно!!!!! В молодости, в Советские времена неоднократно... и вот на рождество 2016 тоже посчастливилось! Что может быть лучше Сочи!

Владимир

В Турпоезде, я проехал Всё Закавказье! Был и в Сочи! Но Больше Всего Мне Понравился г. Кисловодск Особенно Стена с Водой Текущей!)))

Серж Оранж

были однокурсницы... Говорят дюже богато там в окнах ебуться! Идёшь так по городу, а там бабу пердолят на третьем этаже где-нить...

Константин Гусев

да ,в 90м,отдыхал в Жемчужине!Там каждый вечер тусовался Рыжий Апполонов из Иванушек!Круче было только в Догомысе!Эх молодость!!!!

Peter Smetanin

Не представилось пока такой возможности. В Майами был , в Нью-Йорке был , в Киеве и Москве был. А вот в Сочи пока что не довелось...

Мартина

с таким же успехом можно рекламировать Геленжик и Трускавец-совковый патриотизм превыше разумных цен внутреннего туризма)))

Сергей Горталов

Нет. Я не стремлюсь отдыхать на море, мне больше нравится где-нибудь возле реки и чтобы лес был. Только чур без комаров.

Костя Кузнецов

да был несколько раз по детству с мамой, теперь хочу с женой и ребенком съездить, да чё-то не судьба постоянно какая-то

Костя Кузнецов

забот навалом постоянно, свободных копеек не остаётся