Аурэлия

Каждый хоть раз в жизни должен побывать в Сочи...у вас уже был этот раз???

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Не было и не будет. Чего я там не видел? А где кому хотя бы раз в жизни побывать - это в основном зависит от склонностей

Vlaik

Каждый, хоть раз в жизни, должен прокатится верхом, на лошади, Сочи отдыхают по сравнению с этим! Ну вы то знаете! 😉

Vlaik

Непередаваемое ощущение 😊! В Сочи былис, Тамань лучше!)

Vlaik

Два раза хорошо, это почти отлично! 😋

Озеров Василий

И не один, на своем авто это вообще класс.живешь где хочешь, ночуешь на песке, в горах, везде успеваешь побывать......

I.𝕂öt

лет 10 назад... я приехал и попал с гепатитом А в больнице и море увидел через недели две можно сказать фактически)

I.𝕂öt

нууу, зато ещё две недели потом то я все ж увидел )) правда запугали в плане питания ну и ещё море соленое и медузы мне не понравились)

да раз 8 был , правда последнее время только проездом. там местные так о..ли , и думают что у них уже монтекарло )

Володя Иванов

Я побывал в Дубае ,вот действительно где должен побывать каждый россиянин,это сказка,красота и все для людей!

Валерий Шилов

Не хочу в Сочи. Был в Архипо-Осиповке, теперь мечтаю с женой туда на мотоцикле доехать, но не в этом году точно.

Таня

Я была только в Одессе. Это к вопросу о Черном море... У нас говорят каждый хоть раз должен побывать в Китае))

Джоли Джоли

Надеюсь он не повторится, одного раза хватит на всю жизнь))) как и весь краснодарский край вместе с крымом.

Джоли Джоли

Потому что сервиса нет соответствующего, все непомерно дорого, мне из-за работы за границу нельзя, только по рф, и это очень печально((( пляжи чтопопальные, море с водорослями вонючими, толпы людей сидящих друг у друга на головах, да куча минусов! Плюс потом как посчитаешь бюджет потраченный на это все кажется будто в Европу съездил на месяц

Джоли Джоли

У нас никогда нормально не будет ,чего бы там не настроили мне кажется) поэтому пожелание съездить в Сочи в отпуск звучит больше как проклятье😂😂😂

Аурэлия

😞... это с фильма😂😂😂

Самарин Александр Николаевич

Каждый день..........Мацеста-Сочи.........Сочи -Мацеста...........задолбало.........почему работу на дом не подают(((((((((

Лиза Иванова

Был. Даже несколько раз там бывала, но в детстве, при Союзе ещё. А зачем там обязательно нужно побывать?

Михаил Павлив

не вставило!!! там народу тьма!!! это не отдых а головняк!! поэтому предпочитаю ехать в другую сторону!!

Радик Шаймарданов

Да ну нахер этот Сочи в месте с Роза пик обираловка и наглые все кирку в руки и в шахту торгашье одно

Андрей

Я туда в 90-е несколько раз ездил в бархатный сезон. Замечательно. Народа почти не видно. А сейчас..

Ол
Олег

..через Сочи все как то получилось ..был с деньгами было Сочи , а без денег и за Уралом стало хорошо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В детстве ездил в круиз) Единственное что помню там пляжи хреновые с галькой) Я привык к песочку)

Николай Лаптиев

в СССР это это было нормально, сейчас это нью- васюки , простых людей туда просто не пущають.

Александр Абоназиди

Не обязательно, я был в Сочи, море, воздух, но лучше горных рек нечего нет. Живу от Сочи 200 км.

Петр Фигловский

Был и когда я начал по духовному потом пути идти я понял что это пустая трата времени было

Петр Фигловский

Да я говорю под вашим именем и фамилией много людей выдает он

Петр Фигловский

Вот это вы- http://vk.com/id218086344

Аурэлия

Не могу сказать...я с телефона

Петр Фигловский

По ссылке пройдите.в инете вбейте ее и все.там вторая фота в сари вы и с красной точкой.вы в теле девушка там

Петр Фигловский

Все добавляю.вы прекрассно выглядитн

Андрей Михайлов

Нет. В Сочи мы еще не доехали. Зато были во многих других красивых местах таких как Крым.!!!