Aleksandr

НЕТ БОЛЬШЕ РЕВНИТЕЛЕЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛЕБЕРАЛИЗМА, ЧЕМ ЗАХВАТИВШИЕ ВЛАСТЬ ОБМАНОМ, СИЛОЙ, ТРУСОСТЬЮ,ПОДЛОСТЬЮ.

Ответы
Aybek Улыкпанов

Верить кому то, или не верить, это ваше решение. но сначало нужно играть автономно, если не хочешь переиграть!

Валентина Можаева

А раньше ревнители демократии имелись,сомневаюсь в правильности вопроса,демагогия налицо.

Александр Самойлов

в новогодние праздники вспоминать любимых политиков это такое счастье для ВАС???????????

Роман Горин

не поспоришь..........как говорится благими намерениями............

Vladimir Morozov

Юстас Вы вышли в эфир открытым текстом? ОГПУ не дремлет.

Ксюшенька Грозная

простите великодушно, но правильно пишется лИберализм)

Куат Дюртпаев

да не лезьте вы в политику, ногу сломаете или сломают

Бирлик Жармуханбетов

Алекс Юстасу, что теперь будем делать

Лида Бавинова

не надо о политике-Бог им СУДЬЯ-окей?

Татьяна Л

терпеть ненавижу политику (((((())))))

Владимир Дацко

Алекс Юстасу: 01245 65279 42799 15764

Оксана ****

как вы замудрили то)))))