ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Только русские мужчины могут смеяться над женщиной за рулём, сидя в троллейбусе, уткнувшись носом))) в окно! 😂

Ответы
Раш

Проявление сексизма по отношению к водителям, считаю верным! Независимо от их половой принадлежности. Потому как, ковыряться в носу или красить губы во время движения - одинаково опасно и смешно смотрится, независимо от того, пешеход я или нет!

Алексей Киц

А отчего же не посмеяться? Порой так смешно бывает... Понимаете, если я не умею играть на гитаре, я жене бренчу на улице, другим не мешаю...

Алексей Конарев

Полностью согласен! И даже те, кто себя считают профи, пусть оглянуться назад! Удачного дня и хорошего настроения!))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Спасибо!)

Алексей Конарев

Всегда пожалуйста! Удачи!))

Лё
Лёшка

ага, потому что у некоторым водителям, место именно в троллеибусе, а не за рулем собственного авто))

Андрей Николаевич

Конечно глядя как она одновременно разговаривает по мобильному и краситься)))

Виталий Прилуцкий

Если только если,чем нибудь занимаеться чем-то смешным,краситься напривер!)))))

Bonza Bonza

не только смеяться но сочувствовать тем кого не пропустили на скорой помощи

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Прискорбно

Bonza Bonza

вот вот хорошо что еще и гранату не метнула

Анатолий Алексеев

Зато только у русских мужчин смех всегда добрый,душевный,ласковый ...))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это да!

Анатолий Алексеев

Без злости,зависти и лукавства!))

S D

не только. А разве они смеются только за то что она за рулем?

Сергей Матюхин

действительно, женщину за рулём можно только пожалеть...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тожа ржу ..... особянна када оне разворачиваютьси)😆

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Научи)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее ты все будешь ручку переключения передачь с Царем путать... не то буш переключать)😆

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 😂)) шо механика до сих пор?

Максим

Какой тут смех когда виски сединою покрываются.

Идущий К Горизонту...

О, да!))) Особенно говоря: Ни@я, насосала! 😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Одна извилины и та не в голове)

Идущий К Горизонту...

Согласен, как ни странно

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Странно)

Идущий К Горизонту...

Почему же?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Павел согласен с Марусей) нонсенс

Идущий К Горизонту...

Ну если Маруся дело говорит. Не могу спорить

Дмитрий Близнецов

И часто вы смотрите в окно троллейбуса?

Александра Шампанова

Да, разве это мужчина - успокойся...*)))

Тринадцатый

ну и что, если машина в ремонте

Фаат Зарипов

Да, и не только в троллейбусе.

Савелий Егорович

Бывает и хуже и не с русскими