Катерина Осадчая

У меня вопрос стоит...А у вас ответ не чешется?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Максик Ласковый )

Анек: студент сильно волнуясь на экзамене у доски спрашивает препода: А итоговое писло чисать? Преподаватель через минуту, сдерживая слюну от внутреннего хохота отвечает: Ну чешите, если это Вам поможет. 😉

Катерина Осадчая

Классно....А телёнок задрал лозы и побежал в хвост...Я за ним...Думаю догоню, режеком заножаю.Понимаете этот юмор только вы.,никто не понимал...47 ответов.

Сергій

Совет племени. Индеец: вождь, меня беспокоит Гондурас. Вождь: ты его повели и он не бубен беспокоить

Valeri Valeri

Всё в порядке с ответом-
прочитал и с приветом!! !
Раз стоит у вас вопрос,
Значит мальчик уж дорос

Катерина Осадчая

Классно,что мы понимаем друг друга с полунамёка

Игорь Морозов

На каждый ответ вопрос не встанет _ годы не те ! Но , кое на какие ответы ... можно и ВОПРОСОМ !!!

Анатолий

Подождём: как только Ваш вопрос упадёт, соберём вокруг него хоровод, поколдуем...

Игорь Садовников

Если бы чесалось то нужно в больницу идти.И мне интересно какой вопрос стоит?

Катерина Осадчая

Это двусмысленность.Язык обычно чешется,когда вопрос стоит.Поговорим?

Игорь Садовников

Давайте. Только я спать уснул. Доброе утро.

Юрий

любой вопрос, если его правильно поставить - будет довольно долго стоять.

Катерина Осадчая

Да.дерево надежды

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И что 🤔??? Постоит постоит..🤔 . может и сам упадёт, отпадёт.....😁))))

Катерина Осадчая

Вот и поговорили.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не так нужно говорить.... - У меня вопрос вскочил...пошли чё всажу!!

Катерина Осадчая

О тебе думаю,в надежде на взаимность.Колечко купи....И бусики,и бусики.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

колечко то занахреном?

Катерина Осадчая

колечко колбаски с хреном пойдёт.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну если только так...

Катерина Осадчая

а ты что подумал?

Stormbringer

Вот если бы у вас ответ чесался , тогда у меня бы встал вопрос.

Катерина Осадчая

Что заставляет вас так думать?

Stormbringer

Ваша попытка пошутить.

Катерина Осадчая

А вы шутку поняли?

Stormbringer

А вы

Stormbringer

А вы это не поняли по моему ответу ?

Катерина Осадчая

Я понимаю.И прекрасно общаюсь с людьми,что понимают двусмысленные шутки.

Stormbringer

Надеюсь я вас понял.

Сергей Казиев

Как прекрасно , у меня от вашего вопроса ............... встал ответ

Катерина Осадчая

Поговорим?

Сергей Казиев

Легко .....

Катерина Осадчая

Легко лёг или легко ввстал вопрос?

Сергей Казиев

А вот угадай с трех раз ))))

Мирослав Бороздин

если вопрос стоит не зря --ответ будет нежным и приятным....

Катерина Осадчая

Люблю грозу в середине февраля

Мирослав Бороздин

не совсем понял связь с предыдущим вопросом...

Катерина Осадчая

Связи нет.Это двусмысленность.Гроза-это природное явление.И если что-то не ко времени года,это возбуждает.

Мирослав Бороздин

классно!!!

Вл
Владимир

у наших современных певцов постоянно что-то чешется....)))

Катерина Осадчая

Кто это?

Вл
Владимир

щас пальто сниму сразу узнаете....)))

Геннадий Федоров

наверно все наоборот у нас стоит у вас же чешется...)

Сергей К.

так подмываться нужно чаще и чесаться не будет

Катерина Осадчая

Ответ чешется...??

Сергей К.

я не расчесываю его 🤣

Катерина Осадчая

У меня вопрос стоит.А вы о себе всё.

Сергей К.

Катя ну у женщины не может стоять .... 🤔 хотя ...

Garik Likan

Тоже стоит.покажи ,что там у тебя чешется?👀

Катерина Осадчая

НЕ понял вопрос чеши дальше

Garik Likan

Так ты педик чтоли?

Олег

У нас стоит а у вас чешется...так за чем дело?

Катерина Осадчая

НЕ знаю.У меня вопрос стоит.ты приезжай,а я перезвоню.

Олег

У меня родные живут в Черниговщине...далековато от вас

Катерина Осадчая

Главное это на родине

Олег

Это родина моего деда и мамы..сам в Белокаменной родился

Катерина Осадчая

Вот так всегда.Попался человек,чтобы могли встретиться.Так он в Белокаменной оказывается.

Бакыт Аккеизов

Стоит хорошо, а чешется к дерматологу)))

Сергей Сергей Журавов

вот ведь вы неприличная какая!!!!😍

Катерина Осадчая

Это двусмысленные вопросы Я люблю такие.