Юлия Нурисламова

Как Вы считаете, почему женщина хамит женщине здесь? Что это: неустроенность, обида на что-то или просто природное?

Ответы
Сергей

Да много чего может быть. Вам не нужно заморачиваться на этом. Вы об этом задумываетесь потому что это задевает вас. В инете всегда хамить проще, в жизни может прилететь в ответ, и ой как может)) Вы умная женщина, забудьте про хамство и улыбнитесь или применяйте антихамины)))

Сергей

Юлия да на вашем фото! У вас же есть крупные круглые белые бусы?

Юлия Нурисламова

Есть на одном фото. И черные есть на другом

Сергей

А можно увидеть черные?

Юлия Нурисламова

Вот. Есть еще и с жемчугом

Сергей

👍🙂

Инная

Просто многие женщины кроме как хабалистым и хамским поведением больше ничем выделиться не могут!моя любимая Раневская говорила:"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"

Юлия Нурисламова

Абсолютно согласна с Фаиной Георгиевной...и с Вами)

Alexsey

Ох, она опять в гробу перевернулась!;)

ДА
Дмитрий Аверченко

Я болт его знает, могут все причины. Вот лучше подскажите - у подруги мой акк есть на ноуте от спрашки. Кого буя она им пользуется а не заведет свой?

Юлия Нурисламова

Так скажите, чтобы так не делала

ДА
Дмитрий Аверченко

руки ей отрезать? говорил, орал... толку-то.

Юлия Нурисламова

Удалите с ее компа свой аккаунт

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот в 11м часу вечера поехал в другой город.. А когда у нее бываю - уж не до этого/

Ле
Леа

Под женскими авами здесь часто скрываются неудовлетворённые жизнью мужики. Поэтому и срывают злость на всех за свои неудачи

Юлия Нурисламова

Даже так?

Ле
Леа

Вы тут давно. Думаю, Это не открытие для вас.

Юлия Нурисламова

Просто я как-то не задумываюсь даже об этом

Ле
Леа

Вот теперь знаете)

Юлия Нурисламова

Теперь знаю)

Tрикcтeр

Природное ...ведь женщины ненавидят друг друга или завидуют или показывают своё превосходство )) в общем хз 😐

Юлия Нурисламова

Ясно

Сергей Субботний

зачем Вы задаётесь таким вопросом? хамству нет, и не мжет быть объяснения. быдло от природы неустроено и обижено.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ви
Виктор

Согласно моим многодневным наблюдениям хамят здесь только женщины. Видимо, все они тут такие, как Вы пишете...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ви
Виктор

😉

Плакат Любимым

Это, конечно, негатив. Но может уж пусть лучше она его здесь выплеснет, чем дома на мужа, детей или на коллег

Юлия Нурисламова

А я почему должна получать эту дозу негатива?

Плакат Любимым

Побочный эффект. Не должна, но так получилось. Идешь по поляне, цветочками любуешься, не заметила - случайно пчелку стряхнула, а она тебя возьми да укуси! Почему именно тебя? Ну так совпало. Зато больше никого не укусит.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

девчонки ! вас обидели одни и теже МУЖИКИ Вы что ещё и между собой делети? нас что ли? Мы все одинаковые!

Юлия Нурисламова

Вот и не понятно, что эти хамки делят)

Вл
Владимир

пройди мимо и поговори с мной!

С&
Светлана &

Иногда нет аргументов и соответственно невоспитанность, а часто действительно злость и зависть

Юлия Нурисламова

Спасибо)

С&
Светлана &

Пожалуйста)

Вера Bdfyjdf

Хамство человека любой половой принадлежности -это признак дурного воспитания и распущенности

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Владимир Лопатин

Женская солидарность, у вас, только против мужчин. Между собой вы, как пауки в банке.

Владимир Лопатин

Уверен.

Юлия Нурисламова

Не все же такие

Владимир Лопатин

Да я не настаиваю, может и не все.

Евгений Лысых

Либо зависть либо защита территории ещё неудовлетворенность или просто выпендреж

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Евгений Лысых

Всегда пожалуйста ну если чо заходи

Валерий Остапенко

это продолжение неустроенной реальности. живущие плохо всегда обижены на весь мир

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Гарсон №2

Это загадка? И ответов на неё нет. Трата времени, что бы ответить на этот вопрос.

Наталья

Возможно чему-то завидует. Обычно это самая распространения причина хамства.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Дм
Дмитрий

Да все могут хамить всем. Не в гендерной принадлежности дело, а в воспитании.

Юлия Нурисламова

Это понятно. Просто от женщины это вообще дико слышать

Сергей Из Сибири

Видимо тут обида , на весь женский пол из за потерянного мужчины , например ...

Юлия Нурисламова

Дурдом

Николай Иванов

да есть всякие люди они нервный стресс снимают что то хотят доказать

Tr
Traveler

От недостатоности воспитания..это относится не только к женщинам...)

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Tr
Traveler

Пожалуйста.