Александр Заря

лысый и седой,страричок простой,он под берёзою живёт и коренья всякие грызёт,кто к нему подойдёт здоровье обретёт.кто это??)))

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

Под березою живут кроты, корни они не грызут, они норы роют по кореньями, корни повисают в воздухе и растение загибается. Еще жирные гусеницы грызут коренья березы.

Елена Премудрая

жесть..если неожиданно наткнуться на такого старичка в лесу, так оттуда ломанёшься, что не один спринтер не догонит, вот тебе и оздоровительный бег)))

Оля Кухаренко

туда-сюда-обратно-тебе и мне приятно, что это? У какого молодца часто капает с конца , кто это?

Асель Искакова

заблудший в лесу знахарь))) просто хотелось увидеть...как это ЛЫСЫЙ и одновременно СЕДОЙ)))

Юля Перепелка

я чесно незнаю кто это но по моему как надо накуриться что бы это увидеть!!!

Азат Гарифуллин

НЕЗНАЮ,ПОСТОЯННО БЫВАЮ В ЛЕСАХ,НО ЕЩЕ НЕРАЗУ ВСТРЕЧАЛСЯ С ЭТИМ СУЩЕСТВОМ

Татьяна Дама

Ну а можно и "крякнуть"... Я недавно под березой такой мухомор видела!

Элеонора Воскобойникова

Напиши свой ответ...Саш, а мухоморы он тоже ест, тот милый старичок?

Migera

не знаю))) по описанию- подберезовик, но, какая от него польза?

Anna Gelmane

было бы так просто - к березке бы уже автобан проложили бы

Маргарита Петрова

Есть догадка,что это подберезовик,но могу ошибаться.

Ольга Маркелова

И кто это?Открой секрет- так хочеться быть здоровой.

Марина Ильина

не знаю...кто это?..лысый и седой сразу не может быть

Вячеслав Великий

Братиш ненадо спихивать другому если сам незнаешь

G_Y. Foto

Выимеете в виду "Золотые кресты" Ивана Новикова?

Инесса Максимчук

Кроме гриба в голову ничего не идет-поганка

Наталья Семенова

я не знаю, может быть грибок какой нибудь?

Ирина Солнышкина

а как это он и лысый и,в тоже время,седой?

Ре
Реночка))

ахах))блин, не знаю)) грибок, может быть:DD

Елена Алешкина

очень было бы интересно узнать кто это.