Марина

У евреев, детей и животных нет души. То есть нет разделения Я на физический и скрытый духовный мир. Интересно, если пройти эту процедуру еврейского крещение, то измерения тела и души они объединятся?

–1
Ответы
Alexandr Tokman

вот у рашистов точно нет души. они её сатане продали по приказу своего фюрера и с благославления гундяя,

Марина

История противостояния Галицкой Руси и Хазарии она же очень старая. Флаг Z и флаг Озова это одно государство это коловрат русский. А воюют они с мусульманским миром? Или у Хазарии какая то своя религия типа Зороастризм циганский?

Alexandr Tokman

хазария?! какая хазария?! ублюдочный рашистский фюрер обосрался от страха когда его кореша янека поджопником выкинули украинцы с трона! вот и вся хазария!

Марина

Киев и Москва это Русь. А Хазария это зона боевый действий. 🖼

Alexandr Tokman

москва - это Московия, а не Русь,

Марина

Германия же старалась)), расселила военнопленных, вырастила поколения 3. борРуссия, горнаяРуссия, приРуссия, малоРоссия, белоРоссия, великоРоссия. Какие ещё территории?

Александр

Крещение заповедует Душу еврейскому Богу.

Марина

Вы специалист? Как еврейский Бог определяет своя душа или нет? Вот я почувствовала подвох. Тора это не христиансво.. это подстава.

Александр

Нет. не специалист. Интересуюсь историей религий из любопытства. Очень хотелось понять, что это такое - теософия и прочие ...софии, эзотерики. Читал множество писаний различных религий. Не сомневаюсь, что мы созданы, или сотворены неким Творцом, или Творцами. Тому множество подтверждений. Христианство - это еврейская религия для гоев.

Марина

Тора еврейсая религия, а Христианство это протест.

Александр

Тора - это 5 книг, входящих в Танах, еврейское Писание. Кроме того, есть еще тайная, устная Тора.
Христианство, как и мусульманство, вполне можно назвать протестом, как Вы выразились, если учесть, что христианство изначально было еврейской сектой, а мусульманство (магометанство) - христианской сектой.

Улугбек

Пройди!.. Узнаешь, Мариночка..!

Марина

нужно специалиста услышать)).

Пётр Йосифович

Нет !

Марина

жаль)