Никита Булочкин

Дама себя в естественном виде не любит, стремясь максимально замаскировать свое естество камуфляжем различных типов. Она не доверяет своему естественному запаху, своему цвету лица и кожи, цвету волос и разрезу глаз, она покупает накладные груди, ногти, ресницы и волосы; в одни места закачивает себе силикон, а из других откачивает жир; страшно боится потолстеть или похудеет. Дам, которые так самоуверенно ведут себя в обществе, на самом деле донимают сотни комплексов. Не надоело обманывать нас?

Ответы
Надежда Генералова

Не все.Только вам наверное такие встречались.В жизни мало "гламурных " женщин,чаще всего на женщине естественный макияж:Ресницы волосы губы маникюр,а вы какое-то страшилище нарисовали.Присмотритесь на улице к женщинам и увидте милое создание.

Katerina Burkunova

Да ну на все что ты написал ,бабок надо бешенных,я бы тоже наростила ногти волосы,сделала татуаж бровей,накочала бы селиконом жопу и убрала пару рёбер чтобы появилась талия,но денег нет поэтому живу без красоты:)

Katerina Burkunova

Может быть у меня в глазах читается превосходство над другими сила и властность,не желание преклоняться,поэтому видя меня мой норов преподношение себя,мои взгляды полные независимости, а может даже презрения гордости и превосходства люди и начинают меня ненавидеть только взглянув на меня, но я же не виновата что другие настолько не любят себя в своей жизни что начинают завидовать мне и моей свободе в поведении и взглядах.другие то привыкли опираться на общественное мнение,и что скажут другие,друзья и подруги,постоянно оглядываясь и боясь себя выражать и мнения людей чужие,а не свои.и живут они по чужим правилам ,в угоду общепринятого

Katerina Burkunova

Поэтому хер мне в рыло при приеме на работу в дружбе,в любви и так далее все потому что люди меня ненавидят сразу,видя что я не такая как они,и поэтому бесятся

Петр Шушарин

ТЫ сказала люди? И мужчины тоже?

Никита Булочкин

Что-то у тебя с головой, Птица Гордая ))) Жить тебе с котами до старости )

Katerina Burkunova

Да иди ты в жопу,значит буду с котами

Тссс...

Мне вполне достаточно быть красивой для одного. Если я перестану быть красивой для него, вот тогда можно дурью помаяться...пока следующий не нарисуется

Никита Булочкин

Ясно )) А того "одного" Вы тоже заманивали боевым камуфляжем? )

Тссс...

Не а...я была молода и все было как надо

Наталья Тимичева

ну жесть какая то....в каких кругах вы вращаетесь? спускайтесь на землю....здесь более натуральные. У них на камуфляж денег не хватает...

Евгения

Вы так много всего перечислили.. это сколько же надо иметь денег, чтобы это всё себе закачать...

Никита Булочкин

Достаточно одного жирного спонсора )

Евгения

Фу... Тошнит)

Евгения

Из всего перечисленного пользуюсь немного косметикой и люблю зеленые запахи парфюма)

ilza ****

Михаил С. - Вам лучше у него спросить. Он всё знает, о том какие же плохие женщины.

ilza ****

аааа... воно оно как... Вы из этих самых...?!

Никита Булочкин

Наверняка )

ilza ****

пошла я тогда, подобру-поздорову

ilza ****

✌️

Stormy

Мн больше надоели мужчины, которые даже с пивным пузом, считают себя мачо.

Никита Булочкин

😄 Потому что они такие и есть )))

Stormy

Да уж😏

Марина Ежевик@

Вы нас настоящими не хотите... Мы это делаем для Вас. Впрочем каждому своё.

ну не все в такие игры играют,у простого народа нет денег на пластику))))

Темный Ангел

Так не все ж такие..остались ещё настоящие и естественые

Никита Булочкин

Именно так )

Темный Ангел

Тогда за чем за всех так мыслить и всех под одну то гребсти?у тебя нет своего Я и всего лишь

Темный Ангел

Ну вот..не нравиться когда выводы делают поспешных?извени,по твоим словам только такие и можно сделать..всего доброго

Никита Булочкин

Спасибо ) И Вам )

Ка
Калипсо

ой...ой...ой...можно подумать, это одних дам и касается...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен вам, а не обман! Смотрите на меня естественную!

Виктория)

А вы как свою неуверенность прячите? Капаясь в нас?

Виктория)

А яички на аве у вас ваши?

Никита Булочкин

Нет - мои всмятку )

Виктория)

Импланты чтоли?

Виктория)

)))

Любовь Кононова.

А Вы не обманывайтесь! Мне ничего этого не надо!

Наталья Л

вас обманывают?.................у каки какие 👹

Марина

а я вот такая,какая есть! и ничего не боюсь!)

Галина Гарбузова

Прежде всего такие дамы обманывают себя...))

Ирина Тарусина

А если нет такого? Тоже обманывают? В чем???

Никита Булочкин

Точно обманывают ))) Если поискать получше - найдется )

Ирина Тарусина

Вперёд!!!! На встречу. Поискам)

Карина Нурумова

Лично я за естественную красоту😉😉😉

Вячеслав Розвадовский

То есть у мужиков комплексов не бывает?)))

Никита Булочкин

Полно ))

Вячеслав Розвадовский

Всё ради того, что бы понравиться))) глупо конечно)