Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну как же вы не понимаете??? Весна не приходит... потому Шта..дает вам еще один шанс... похудеть!!))))

Ответы
Ирина

Наивная весна! "Похудеть" то, что наедалось длинными осенними и зимними вечерами за короткий период))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это она нам пинка...для скорости дает)))) "Всё... тряпки...собраться!!)))))

Ирина

Возможно))

Ѻлегъ

в пим дырявый такой шанс! уже тепла хочется, солнышка и зеленых листочков

Николай

Как знать, как знать..., а вдруг толстушки нынче в моду войдут?)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А они уже... в моде)))

Николай

Ну таки и лопай все подряд, красивее будешь!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее...это для здоровья вредно)))

Николай

Так ещё какой здоровенной будешь-то!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну да... ну да))

Николай

👋

Александр Кравченко

Это не обо мне - я и на холодец не гожусь...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Везет вам)))

Юрий

Шта.............шта? 😉

Юрий

Нда..............................уж!